1-комн. квартира, 30.2 м², 5/5 этаж

Избранное
4 699 000руб. 
155 597руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 13:21, обновлено вчера в 18:00
1
комната
30.2
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
4 699 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.8 м², 1/5 этаж

ул. Демьяна Бедного, 66/1
Добавить в избранное
3 850 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.8 м², 1/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается 1-ая квартира 30,8 м.кв. в ста метрах от метро Маршала Покрышкина!!Во дворе установлен детский городок на резиновом покрытии. Планируется детская велосипедная дорожка. Сама квартира очень теплая, светлая, чистая. Окна выходят во двор и на торец здания.В квартире сделан полный капитальный ремонт. Установлены пластиковые окна ( 3 шт.), с форточками и секциями для полного удобного открывания и на проветривание.Установлены новые импортные батареи с регуляторами тепла, трубы отопления и канализации, система холодного и горячего водоснабжения. Установлены новые счетчики горячей и холодной воды, с поверкой в 2022 году.В квартире выполнена полная замена электропроводки с разводкой . Установлены новые электровыключатели и розетки, точечные светильники с вечерне-ночной подсветкой.Светодиодная люстра с пультом управления в разных световых вариациях. Установлена новая входная дверь. Сантехника установлена вся новая: ванна, унитаз, раковина. Все краны, смесители, душ на штанге, никелированные полки.Санузел полностью облицован керамической плиткой вкруговую. В кухне и в ванной установлена принудительная вентиляция. В комнате и кухне новые обои шелкография.Пол усилен деревоплитой пропитан антикоррозийной пропиткой. Положен новый линолеум.В кухне установлен новый кухонный гарнитур, с электроплитой. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.В подвале есть кладовка 6 м.кв. с электроосвещением, оборудована розеткой, со стеллажами для хранения любых вещей ,которые мешают в квартире.В самом доме фондом модернизации ЖКХ выполнено следущее: новая крыша, заделаны межпанельные швы качественно. Все здание покрашено.На лестничных маршах поэтажно и на улице установлены светодиодные энергосберегающие осветительные приборы. Во всем здании заменены все трубы, запорная арматура и коммуникации всех систем: отопления, канализации, горячего и холодного водоснабжения.Продаваемая квартира полностью соответствует комфортному проживанию.В непосредственной близости : Школа № 156- в ста метрах от дома, магазины, аптеки, кафе- любые, в изобилии. Парк Березовая Роща-600 метров.Квартира без обременений. Один собственник. Готовность к сделке -100. Чистая продажа!! Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054174302Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 30.8 м², 1/5 этаж
319-420-688

1-комн., 30.8 м², 1/5 этаж

ул. Гоголя, 410
Добавить в избранное
4 450 000 руб.

144 481 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Чистая продажа! Быстрый выход на сделку! Без обременений и занижений! Полноценная однокомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города! МЕТРО Красный проспект!Продается уютная и светлая квартира на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон (ремонт крыши был в 2019 году, ничего не течет). Несмотря на то, что квартира торцевая, зимой в ней очень тепло! Преимуществом также является наличие остекленного балкона. Просторная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда. Большой санузел с ванной. БОНУСОМ новому собственнику останется кухонный гарнитур с встроенной техникой, барная стойка со стульями, а также шкаф. Остальная мебель по договоренности. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до любой точки города. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома.Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение в развитом районе города. В непосредственной близости от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, а также различные кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены школы и университеты, что делает эту квартиру идеальным вариантом для проживания или сдачи в аренду, как способ пассивного дохода.Квартира находится в хорошем состоянии, ухоженная и чистая. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Ждем вас на просмотр этой уникальной квартиры уже сегодня!Рядом с объектом находятся:2 школы,10 детских садов,16 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж,1 техникум. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054170059Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30.2 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57.8 м², 5/5 этаж
Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 57,8 квадратных метров всего в 1 минуте ходьбы от метро!  Это идеальное предложение для тех, кто ценит удобство и доступность транспорта.   Первая комната (12 кв.м.) идеально подойдет для детской. В ней установлены: кровать, комод, столик и кресло. Много места для детских игр.   Вторая комната (24,3 кв.м.) представляет собой просторное помещение, идеально подходящее для обустройства зала. Здесь установлена шведская стенка, удобный диван и стол.   Дополнительным преимуществом этой квартиры является наличие кладовки площадью 2,5 кв.м., которую можно использовать для хранения вещей или оборудовать в гардероб.   Коридор (10,2 кв.м.) оборудован полками, обеспечивая дополнительное пространство для хранения вещей, что делает эту квартиру еще более функциональной.   На кухне (6 кв.м.) есть все необходимое: обеденный столо, кухонный гарнитур с раковиной, электроплитой и холодильником.   Совмещенный санузел (2,8 кв.м.) оснащен ванной, раковиной, унитазом, стиральной машиной, зеркалом и полотенцесушителем, что обеспечивает комфорт и удобство в повседневной жизни.   Дополнительным бонусом при покупке этой квартиры идет гараж!   Развитая инфраструктура Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни.    До ближайшей станции метро Красный проспект 1 минута пешком, до станции Сибирская 5 минут. Автобусная остановка в 3 минутах.   Центральный рынок всего в 7 минутах ходьбы.   Напротив дома расположена музыкальная школа, а в 7 минутах новая школа номер 54, что делает образование для ваших детей максимально доступным и удобным. Также всего в 4 минутах находится Новосибирский авиационный технический колледж имени Б. С. Галущака.   Рядом расположен Нарымский сквер (1 минута), где вы можете насладиться красотой природы и свежим воздухом.   Пункты выдачи заказов Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет в пешей доступности (от 2 минут пешком).   В непосредственной близости от квартиры есть множество магазинов, аптек, медицинских учреждений, кафе, ресторанов и баров (25 минут ходьбы).   Дополнительная информация:   Быстрый выход на сделкуПрямая продажаПодходит под любые формы расчетовВозможен торг   Новактив агентство недвижимости:   Любые сделки с недвижимостью надежно, быстро, комфортно!Работаем только по Эксклюзивному договоруС Вами работает Команда профессионалов.
2-комн., 57.8 м², 5/5 этаж
312-316-959

2-комн., 57.8 м², 5/5 этаж

ул. Лермонтова, 127
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

96 886 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
Чистая продажа! Быстрый выход на сделку! Без обременений и занижений! Полноценная однокомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города! МЕТРО Красный проспект! Продается уютная и светлая квартира на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон (ремонт крыши был в 2019 году, ничего не течет). Несмотря на то, что квартира торцевая, зимой в ней очень тепло! Преимуществом также является наличие остекленного балкона. Просторная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда. Большой санузел с ванной. БОНУСОМ новому собственнику останется кухонный гарнитур с встроенной техникой, барная стойка со стульями, а также шкаф. Остальная мебель по договоренности. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до любой точки города. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома. Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение в развитом районе города. В непосредственной близости от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, а также различные кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены школы и университеты, что делает эту квартиру идеальным вариантом для проживания или сдачи в аренду, как способ пассивного дохода. Квартира находится в хорошем состоянии, ухоженная и чистая. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Ждем вас на просмотр этой уникальной квартиры уже сегодня! <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>2 школы,<br/>10 детских садов,<br/>16 продуктовых магазинов,<br/>4 спортивных учреждения,<br/>2 гимназии,<br/>1 лицей,<br/>1 колледж,<br/>1 техникум.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV001054170059
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
318-766-490Премиум

1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж

ул. Лермонтова, 127
Добавить в избранное
4 699 000 руб.

155 597 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
Чистая продажа! Быстрый выход на сделку! Без обременений и занижений! Полноценная однокомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города! МЕТРО Красный проспект!Продается уютная и светлая квартира на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон (ремонт крыши был в 2019 году, ничего не течет). Несмотря на то, что квартира торцевая, зимой в ней очень тепло! Преимуществом также является наличие остекленного балкона. Просторная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда. Большой санузел с ванной. БОНУСОМ новому собственнику останется кухонный гарнитур с встроенной техникой, барная стойка со стульями, а также шкаф. Остальная мебель по договоренности. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до любой точки города. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома.Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение в развитом районе города. В непосредственной близости от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, а также различные кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены школы и университеты, что делает эту квартиру идеальным вариантом для проживания или сдачи в аренду, как способ пассивного дохода.Квартира находится в хорошем состоянии, ухоженная и чистая. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Ждем вас на просмотр этой уникальной квартиры уже сегодня!Рядом с объектом находятся:2 школы,10 детских садов,16 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж,1 техникум. Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054170059Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
320-326-632

1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж

ул. Лермонтова, 127
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

157 285 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 31 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-108-626

Ольга Филонова

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

151 613 руб./м²

Арт. 59266924 В продаже однокомнатная квартира в отличной локации. Центр города, метро площадь Ленина и площадь Гарина - Михайловского. Лицей 22 "Надежда Сибири" в 5 минутах ходьбы. Чистая продажа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 29 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-074-594

Квадротека

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 690 000 руб.

161 725 руб./м²

Номер варианта в агентстве: ЦЕН24000002. В продаже полноценная однокомнатная квартира. Дом расположен в центре Железнодорожного района. (Возможна покупка с ипотекой на особых условиях от 10,5% годовых). Дом кирпичный, огороженная территория, электроснабжение, не газ. Максимально развитая инфраструктура: в шаговой доступности две школы (одна из них Гимназия №4 ), два детских…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 29 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-199-944

Квадротека

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 640 000 руб.

160 000 руб./м²

Номер варианта в агентстве: ЦЕН24000005. В продаже уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по линии метро! В квартире оборудовано все для комфортной жизни или для сдачи в аренду без дополнительных вложений! Практически вся мебель остается покупателям! Местоположение дома - в глубине жилого массива, где рядом расположена знаменитая Гимназия N9,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 29.4 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное320-538-644

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 650 000 руб.

158 164 руб./м²

Арт. 64115013 Предлагаем вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру в доме 2006 года постройки. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, до ближайшего метро 4 минуты на транспорте, школа, детские сады, большое количество продуктовых магазинов, ТЦ "Малинка" и многое другое.Квартира с ремонтом, заходи и живи. В…
1-комн., 30 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-479-053

Домклик

вчера в 18:00

ПОЗВОНИТЬ
4 790 000 руб.

159 667 руб./м²

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже уютная, светлая квартира в отличном состоянии по линии МЕТРО!Квартира идеально подходит для проживания или сдачи в аренду. Пластиковые окна, пластиковое остекление балкона. Новые радиаторы, натяжные потолки. В стоимость уже включены: кухонный гарнитур, эл. плита, стиральная машина, почти вся…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 30.6 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-474-099

Домклик

вчера в 17:59

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

153 595 руб./м²

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. СРОЧНО! В продаже теплая и светлая 1-комнатная квартира, в районе с развитой инфраструктурой. Мебель остаеться по договоренности!Ближайшая станция метро Гагаринская всего в 3х минутах неспешной ходьбы.В шаговой доступности, остановки общественного транспорта, а также несколько школ: 13, 74, 85, Гимназия 1,…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 30.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное313-882-044Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
4 750 000 руб.

157 285 руб./м²

Предлагается к покупке просторная, светлая, теплая однокомнатная квартира на комфортном 3 этаже кирпичного дома в самом центре города Новосибирска. Одна из лучших планировок квартиры в этом доме, окна выходят во двор. В квартире выполнен хороший ремонт, покупателю остается вся мебель и техника. Чистый подъезд, хорошие доброжелательные соседи. Во дворе…
1-комн., 30 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-666-839

КВАРТЭН

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 640 000 руб.

154 667 руб./м²

Недвижимость для жизни ! Квартира не угловая. Состояние заходи и живи. Рядом метро Гагаринская. Соседи спокойные. Дом находится в тишине от городского шума и практически в забор к знаменитой 9 гимназии и к трем детским садикам. Во дворе новая детская и спортивные площадки. В шаговой доступности Площадь Калинина. Место…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 30 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-652-079

Домклик

вчера в 18:00

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

160 000 руб./м²

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ВНИМАНИЕ! В СРОЧНОЙ продаже появилась ОТЛИЧНАЯ однокомнатная квартира в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ДО МЕТРО Золотая нива.Дом по прописке относится к ГИМНАЗИИ № 11 (Гармония).Квартира с ЧУДЕСНОЙ аурой и хорошим ремонтом, выполненным в нейтральных СВЕТЛЫХ тонах, что понравится любому покупателю.КАЧЕСТВЕННЫЕ пластиковые окна,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 30.6 м², 1/14 этаж
Добавить в избранное297-728-882Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
4 650 000 руб.

151 961 руб./м²

Однокомнатная студия рядом с метро Речной вокзал и Октябрьская. Чистая продажа, обременений нет. Кухонная и жилая зона разделены барной стойкой, вместительный шкаф-купе в прихожей, лоджия застеклена, высокий первый этаж. Отличный вариант для небольшой семьи, студентов или сдачу в аренду. Рядом развитая годами инфраструктура - скверы, Октябрьский рынок, спортклубы, сети…