4-комн. квартира, 73.3 м², 4/9 этаж

Избранное
7 200 000руб. 
98 227руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 13:17, снято 04.04.24 в 14:05
4
комнаты
73.3
м²
Общая площадь
8.7
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
7 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 59.1 м², 2/5 этаж
Квартира в центральном районе на улице Герцена, дом 8, представляет собой привлекательное предложение с разнообразными удобствами.Основные характеристики:1. Расположение: Расположена на втором этаже панельного дома в центральном районе города, что обеспечивает удобный доступ ко всему городскому инфраструктурному разнообразию.2. Светлая и теплая: Квартира расположена на солнечной стороне, что обеспечивает естественное освещение и тепло.3. Планировка: Комнаты смежно-изолированные, что обеспечивает удобство проживания.4. Улучшения: Окна заменены на ПВХ, балкон полностью застеклен ПВХ с оформленной внутренней и внешней отделкой.5. Кухня: Площадь кухни составляет 6 квадратных метров с возможностью организации кухни-столовой.6. Удобства: Газовая колонка-автомат, новая ванна, водопроводные трубы заменены на ПВХ, установлен счетчик на холодную воду.7. Дополнительные помещения: В наличии кладовая и подвал.8. ЖКХ услуги: Невысокая ежемесячная плата за ЖКХ услуги, что является дополнительным преимуществом.9. Инфраструктура: Развитая инфраструктура вокруг с школами, детскими садами, поликлиникой, магазинами, аптеками и университетом.10. Транспорт: Близость к автобусным остановкам обеспечивает удобное сообщение с другими частями города.11. Соседи и подъезд: Тихие и добрые соседи, чистота в подъезде поддерживается (домофон).Этот объект недвижимости представляет собой хороший вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в удобном местоположении с разнообразными удобствами и близостью к городской инфраструктуре.Лот №823253
4-комн., 59.1 м², 2/5 этаж
319-220-886

4-комн., 59.1 м², 2/5 этаж

ул. Герцена, 8
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

106 599 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 100.9 м², 5/5 этаж
Лот:2004. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к приобретению интересную квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА.По адресу: г. Иваново, ул. Комсомольская, д. 8.Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома,сам дом уникальной архитектуры, с огромными окнами, высокими потолками, интересными планировками квартир и широкими, светлыми подъездами.Двор не проездной, огорожен шлагбаумом, установлено личное видеонаблюдение на свои парковочные места.В квартире выполнен капитальный ремонт:- замена электропроводки, - выровнен пол,- отштукатурены стены,- заменены окна на двухкамерные ПВХ,- заменены радиаторы на биметалл,- сделано и узаконено индивидуальное газовое отопление (маленькие коммунальные платежи)- натяжные потолки,- сан. узел в кафельной плитке,- мебель изготовлена по месту, множество встроенных шкафов,- видеонаблюдение внутри квартиры.Изюминка данной квартиры большая лоджия, по габаритам как полноценная веранда:-утеплена,- отделана деревом,- заменена кровля, - заменены окна на ПВХ.Отличная квартира в "тихом центре"В шаговой доступности детские сады №: 95; 45; 58; 99, школы №: 4; 58, гимназия №32.Инфраструктура включает в себя всё необходимое для современного человека: сетевые магазины, аптеки, ТРЦ "Серебряный Город", красивая набережная, детский парк, салоны красоты, фитнес центры, множество учебных заведений, кафе и рестораны, транспортная доступность в любую точку города. Рассмотрим любую форму оплаты, поможем с одобрением ипотеки по сниженной ставке! Остались вопросы? Понравилась квартира, но ещё не продали свою недвижимость? Пишите!👇 Мы работаем с пользой для Вас!🤝
4-комн., 100.9 м², 5/5 этаж
308-314-822

4-комн., 100.9 м², 5/5 этаж

Комсомольская ул., 81
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

83 251 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:2285. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже просторную четырёхкомнатную квартиру в центре города по адресу: г. Иваново, ул. Жарова, дом 8.Квартира расположена на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Общая площадь - 73,3 кв.м.3 изолированных комнаты.Окна ПВХ.Санузел раздельный.Большая кухня-гостинная.Новая проводка.Установлен кондиционер.Тёплый пол на кухне.Остаётся кухонный гарнитур.Застекленная лоджия 5 м.Установлена сигнализация. 2 встроенных шкафа-купе. Остается спальный гарнитур из массива дерева.Огороженная территория, новая детская площадка.Видеонаблюдение по периметру дома.Отлично развитая инфраструктура, всё в пешей доступности (остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, кафе).По прописке квартира относится к лицею 33.Прекрасный вид на город.Чистая продажа, быстрый выход на сделку, более 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73.3 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 76 м², 7/9 этаж
Отличное предложение ! Продам просторную трехкомнатную квартиру Улучшенной планировки в кирпичном доме с огороженной территорией , в самом центре города ! Развитая инфраструктура , все социально-значимые объекты находятся в пешей доступности ! В квартире поменяна проводка , установлены кондиционеры , теплые полы . Остается все , что Вы видите на фото , все в рабочем состоянии! Звоните ! Организую просмотр в любое , удобное для Вас , время. Помогу с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании «АКЦЕНТ»:Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: •что и за сколько можно продать/купить, •где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, •какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов - смотрите в профиле Компании тут на сайте. Есть ЗАКРЫТАЯ база объектов – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании:город Иваново, ул. Громобоя д.50, город Иваново, ул. Велижская д.3, город Иваново, ул. Куконковых д.110. Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ – от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:•налогового специалиста, •ипотечного и страхового брокера, •юриста, •эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания «АКЦЕНТ».
3-комн., 76 м², 7/9 этаж
316-979-989

3-комн., 76 м², 7/9 этаж

ул. Жарова, 8а
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

94 079 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.9 м², 1/9 этаж
Лот:2754.  Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже однокомнатную квартиру, по адресу: г. Иваново, ул. Жарова, дом 8.О доме: * Кирпичный дом * Год постройки 1984 * Под квартирой есть технический этаж * Дом огорожен забором с автоматическими воротами * Умный домофон в каждом подъезде * Система видеонаблюдение, установлены камеры вокруг дома (у Вас будет доступ к ним через смартфон) * Современная детская площадка О квартире: * Сделан качественный ЕВРО-ремонт * Совмещенный санузел (весь в плитке) * Изолированная комната * Тамбур на 2 квартиры (закрытый) * Установлены счетчики на воду и свет О инфраструктуре: * Квартира находиться в центре нашего города и имеет шаговую доступность ко всему необходимому * Детские сады* Школа* Аптеки/Сетевые магазины * Набережная реки Уводь * Остановка общественного транспорта  О сделке: * Один собственник* Свободная продажа Квартира готова к продаже и ждет новых хозяев для счастливой жизни!
1-комн., 34.9 м², 1/9 этаж
319-152-674

1-комн., 34.9 м², 1/9 этаж

ул. Жарова, 8а
Добавить в избранное
3 860 000 руб.

110 602 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 73.3 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное314-033-549

Радуга

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

96 863 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая квартира в Иваново на Жаровой общей площадью 73.3 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 8.7 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом остановка и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 72.5 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное312-336-378

Миллениум 21

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

99 311 руб./м²

Продажа квартиры Общая площадь- 72.5 кв. м. большая кухня- 7.9 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.