3-комн. квартира, 102.7 м², 14/16 этаж

Избранное
8 800 000руб. 
85 687руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.01.24 в 12:19, снято 17.04.24 в 14:07
3
комнаты
102.7
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
14 из 16
этаж
8 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 106 м², 1/16 этаж
ЖК Приокский Парк - это удивительное сочетание комфорта города и преимуществ загородной жизни! ЖК "Приокский парк" является Финалистом ежегодного Градостроительного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в номинации Лучший реализованный проект комплексного освоения территории. Современный проект комплексной застройки комфорт-класса, расположенный в Московском округе, в живописном месте около густого паркового массива. На огромной закрытой охраняемой территории расположены всего два дома.Просторная 3-комнатная квартира радует своей функциональной планировкой, удобной для комфортной жизни. Светлая детская комната создана для счастливых творческих детей, в этой комнате можно сделать зонирование, что позволит двум детям отлично разместиться. В родительской спальне есть вместительная гардеробная. Высота потолков составляет почти 3 метра, что является отличительной особенностью от квартир на других этажах. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха (в том числе мангальной зоны). Открытые гостевые парковки и наземный паркинг обеспечивают жителей в достаточном количестве, Места хватает всем! В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, парки и скверы. Особое внимание уделяется здоровью жильцов комплекса: артезианская скважина для индивидуального водоснабжения дарит чистую и полезную воду. На территории Приокского Парка устроены спортивные площадки для взрослых и детей, а зимой заливается ледовый каток.Вблизи ЖК Приокского Парка спорт-комплекс Чайка. Дом с индивидуальным отоплением и горячим водоснабжением, что положительно отражается как на комфорте жизни, так и на расходах по коммунальным платежам. Комплексное озеленение всей территории застройки и прилегающих к ней зеленых зон. Во дворе тихо, благодаря огороженной территории с круглосуточным видеонаблюдением и контролем доступа. Дружелюбные жители, соответствуют статусу этого уникального жилого комплекса. Прямая продажа, ключи в день окончательных расчетов. Юридическая чистота квартиры проверена. Без обременений, в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Чтобы принять взвешенное решение о покупке, надо видеть квартиру своими глазами, "пощупать своими руками", как бы примерить на себя жизнь в будущем. И лучше это сделать, конечно же, на просмотре. Приглашаю Вас воочию увидеть эту достойную квартиру в одном из самых престижных, уникальных жилых комплексах города! Для быстрой связи звоните нам с 9:00 до 21:00 в рабочие дни и с 10:00 до 20:00 в выходные. На сообщения отвечаем в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в выходные дни общение только по телефону.
3-комн., 106 м², 1/16 этаж
310-490-703

3-комн., 106 м², 1/16 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
9 950 000 руб.

93 868 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.9 м², 11/16 этаж
Продается 3-х комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в доме комфорт класса. Квартира очень светлая и с отличной предчистовой отделкой от застройщика, требующей минимальных затрат при ремонте. В шаговой доступности магазины, аптеки, медицинские учреждения, крупный торговый центр и остановка общественного транспорта. Так же в 6-10 минутах ходьбы есть школа №28 и детский сад ”Киндер Лэнд" расположен на 1 этаже нашего домаВ квартире уже выполнены: система отопления и газоснабжения, все счетчики учета, произведен монтаж котла, произведены сантехнические работы до подключения к приборам (без сантехники), черновая стяжка пола и отличная входная дверь, не требующая замены, окна ПВХДвор с закрытой территорией, детскими площадками и местом отдыха для взрослых. А так же в доме установлено видеонаблюдение.Один взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку.При покупке с нами, вы получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки.Возможно приобретение с использованием материнского капитала.Возможность приобретения квартиры по ипотеке без первоначального взноса.Возможность одобрения ипотеки без официального трудоустройства.Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным ставкам, предоставляемой банками партнёрами.Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.
3-комн., 78.9 м², 11/16 этаж
313-341-800

3-комн., 78.9 м², 11/16 этаж

Мервинская ул., 62
Добавить в избранное
7 811 100 руб.

99 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 97.3 м², 10/11 этаж
Продам 3-х комнатную двухуровневую квартиру в кирпичном доме, расположенную на 10-11 этажах. Застройщик Единство. По адресу: г. Рязань, улица Вишневая, дом 19. Площадь 97,3 кв.м. Состояние отличное: сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных строительных материалов. Лестница кованная, ступени лиственница.1 этаж: кухня 11,8 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м., гостиная 18 кв.м., гардеробная, ванная комната, коридор.2 этаж: спальня 13,2 к.м. с лоджией 3,8 кв.м., спальная 18,9 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м., холл 13,2 кв.м.Отопление газовое индивидуальное (горячая вода без перебоев, температурный режим по предпочтениям). Новому собственнику остается кухонный гарнитур с встроенной посудомоечной машиной, стиральной машиной, духовой шкаф.Закрытая территория с видеонаблюдением.Во дворе детская площадка и магазины, в соседнем дворе имеется спортивная площадка. Регулярное обслуживание и уборка подъездов.В зимний период постоянная уборка снега.ID: 212Номер объекта: #150/538708/16285
3-комн., 97.3 м², 10/11 этаж
289-260-081

3-комн., 97.3 м², 10/11 этаж

Вишневая ул., 19
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

87 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся квартира на 14м этаже 16ти этажного монолитно-кирпичного дома комфорт-класса в ЖК, ПРИОКСКИЙ ПАРК по адресу ул. Октябрьская 65. Год постройки - 2015. Застройщик - группа компаний "Единство"ЖК один из лучших проектов комплексного освоения территории в России (информацию легко найти в поисковиках в сети Интернет).Квартира 102,7 м.кв.: изолированные комнаты 20.9 м.кв. и 19.4 м.кв. (+ лоджия 4.3 м.кв.)Кухня 17 м.кв. совмещена с жилой комнатой 23.3 м.кв.Территория комплекса закрытая, охраняемая с круглосуточным видеонаблюдением и контролем доступа, с современными детскими площадками, хоккейной коробкой, волейбольной площадкой, прогулочной и мангальной зонами, подземным паркингом. На территории ЖК и прилегающей территории выполнено комплексное озеленение.В подъездах, на территории ЖК и прилегающей территории идеальный порядок круглый год поддерживается усилиями УК "Единство". В ЖК действует правило - "двор без машин". Въезд на территорию ЖК оборудован 4мя автоматическими воротами. В подъезде два скоростных бесшумных лифта (один грузопассажирский).В квартире индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, утеплённый фасад (эффект термоса - летом не жарко, зимой тепло), что в том числе обеспечивает существенную экономию на коммунальных услугах.Своя трансформаторная подстанция и артезианская скважина на жилой комплекс. Вода отличного качества. Сантехника, пасудомоечная и стиральная машины прослужат "вечность".Ремонт бюджетный, делался для временного проживания. Дом располагается в месте с хорошо развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью.Продажа собственником. Обременений нет. Никто не прописан.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
102.7 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 16

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 55 м², 1/16 этаж
Продаётся просторная однокомнатная квартира (фактически евродвушка) на 1м этаже 16ти этажного монолитно-кирпичного дома комфорт-класса в ЖК, ПРИОКСКИЙ ПАРК по адресу ул. Октябрьская 65.Общая площадь 59,5 м.кв. (с лоджией):комната 20.1 м.кв.кухня 17,2 м.кв.коридор 10,3 м.кв.санузел 7,4 м.кв.лоджия 4,5 м.кв.Высота потолка 2,94 м.Цоколь очень высокий! Под всей площадью квартиры этаж подсобок.Год постройки - 2011. Застройщик - группа компаний "Единство"ЖК один из лучших проектов комплексного освоения территории в России (информацию легко найти в поисковиках в сети Интернет).Территория комплекса закрытая, охраняемая с круглосуточным видеонаблюдением и контролем доступа, с современными детскими площадками, хоккейной коробкой, волейбольной площадкой, прогулочной и мангальной зонами, подземным паркингом.На территории ЖК и прилегающей территории выполнено комплексное озеленение.В подъездах, на территории ЖК и прилегающей территории идеальный порядок круглый год поддерживается усилиями УК "Единство".В ЖК действует правило - "двор без машин". Въезд на территорию ЖК оборудован 4мя автоматическими воротами.В подъезде два скоростных бесшумных лифта (один грузопассажирский).В квартире индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, утеплённый фасад (эффект термоса - летом не жарко, зимой тепло), что в том числе обеспечивает существенную экономию на коммунальных услугах.Своя трансформаторная подстанция и артезианская скважина на жилой комплекс. Вода отличного качества. Сантехника, пасудомоечная и стиральнаямашины прослужат "вечность".Ремонт выполнен из качественных материалов, "заходи и живи". С учетом прошедшего времени эксплуатации квартиры после ремонта напрашивается косметическое обновление стен (я бы непременно сделал перед тем как заезжать, покраска - дешево и быстро). Существенных вложений не требует. Потолки натяжные. Кухонный гарнитур КухниСпаркс. Встраиваемая техника (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина) Bosh.Дом располагается в месте с хорошо развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью.Продажа собственником. Собственник один. В собственности с 2011 года. Обременений нет. Никто не прописан.
1-комн., 55 м², 1/16 этаж
320-496-930

1-комн., 55 м², 1/16 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

117 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж
Продается комфортная 2-х комнатная квартира на 3-м этаже в ЖК "Приокский Парк" от застройщика ЕДИНСТВО. Просторная квартира в доме комфорт класса 2011 года постройки. Вариант для тех, кто ценит КАЧЕСТВО. Квартира не требует абсолютно никаких вложений-выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, также вся обстановка (мебель и техника) остается новым хозяевам. Индивидуальное отопление, санузел раздельный. Дом с закрытой благоустроенной территорией, детской, спортивной площадками , круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Здесь есть все необходимое для вашего проживания. Удобное расположение жилого комплекса: граничит с ресторанами и парк-отелем «Сова», бассейном «Чайка». В шаговой доступности парк «Братству по оружию», школы и детские сады. Сквер с лавочками и мангальной зоной для жильцов данного жилого комплекса.Объект без долгов и обременений, один собственник, полная сумма в договоре, свободная продажа.С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ НА ВСЕХ ЭТАПАХ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, РАБОТАЕМ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ.ЗВОНИТЕ!
2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж
320-288-898

2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

149 360 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 94.7 м², 23/27 этаж
Добавить в избранное310-420-230

Инсайт

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

93 981 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Рязани предлагаю купить, торг уместен. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 94.7 кв. м., отдельный санузел, спокойные соседи, 23 этаж, комнаты свободные, новая сантехника. В районе есть садик, различные учебные заведения, магазины. Срочно.
3-комн., 97.6 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное317-885-397

Домклик

вчера в 17:24

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

89 140 руб./м²

Предлагается просторная и уютная трехкомнатная квартира в Рязани. Общая площадь- 97.6 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.
3-комн., 95 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное319-646-783

Домклик

вчера в 15:00

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

93 685 руб./м²

Светлой квартиры покупка в Рязани на Васильевской срочно Есть огромная кухня- 15 кв. м. разд. с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТЦ и детский сад.
3-комн., 100 м², 20/22 этаж
Добавить в избранное310-488-061

Гильдия

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 722 000 руб.

87 220 руб./м²

Купить трешку в Рязани, вторичное жилье. Материал стен- монолит-кирпич. 20/22-этажного дома. Общая площадь- 100 кв. м, огромная кухня- 30.4 кв. м. В квартире: разд. с/у, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.
3-комн., 93 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное320-338-149

Свои люди

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 750 000 руб.

94 087 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Новоселов в Рязани, на 10 эт. 10-этажного дома,, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 93 кв. м, просторная кухня 15 кв. м. Окна выходят на север, на сквер. Вокруг много магазинов и детские сады.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 101.6 м², 20/21 этаж
Добавить в избранное309-066-608

УК Центральное агентство недвижимости

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

85 630 руб./м²

Продается недорогая квартира в Рязани на Тимуровцев на 20 этаже 21-этажного дома. изолированный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом поликлиника и супермаркет.
3-комн., 103.5 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное311-987-281

Владислава

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 880 000 руб.

85 798 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь- 103.5 кв. м. огромная кухня- 39.8 кв. м. В квартире разд. с/у, новые окна и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
3-комн., 101.5 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное309-074-819

Елена

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

87 685 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира. Расположена на 2 этаже 12-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 101.5 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 98.4 м², 14/15 этаж
Добавить в избранное316-282-249

АН "Глобус"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

90 448 руб./м²

Теплая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 14/15-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом магазин и банк. Продаю самостоятельно. Адрес: Рязань, Пирогова.
3-комн., 90 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное285-056-711

Эксперт Недвижимость

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

98 889 руб./м²

Предлагается к продаже светлая трешка в Рязани, Маяковского. Расположена на 4 этаже 14-этажного дома. Общая площадь составляет 90 кв. м. просторная кухня- 12 кв. м..
ещё 2 объявленияещё 2 объявления