1-комн. квартира, 75.3 м², 15/17 этаж

Избранное
25 500 000руб. 
338 646руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 19:15
1
комната
75.3
м²
Общая площадь
15 из 17
этаж
2015 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 49 м², 13/17 этаж
Арт. 58707382 Видовая квартира в элитном жилом квартале Riverside находящимся на полуострове и омываемом с одной стороны Черной речкой, с другой — Большой Невкой.Квартира с видом на Неву, Ушаковский и Кантемировский мосты, которые разводятся в период навигации. Завораживающая панорама на воду и город – станет Вашим достоянием.Располагается в Приморском районе в наиболее чистом и благополучном районе с хорошей экологией и транспортной доступностью. До станции метро "Черная речка" 9 минут пешком вдоль реки через Строгановский парк. Зона квартала характеризуется обилием зелени.Установлена новая мебель и техника, высота потолка 3 м. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой из Германии. Сан.узел и душевая (Delafon); теплые полы; застеклённая лоджия; прачечная-гардеробная; хорошая шумоизоляция, в квартире очень тихо.Обособленная и охраняемая территория, единый архитектурный стиль и ансамбль квартала, места для отдыха и прогулок, велодорожки, современные игровые и спортивные площадки — всё это подчеркивают статус жильцов и гармонично сочетается с престижным местоположением. Красивая архитектура, фонтан во дворе, зелёные парки - это часть особой эстетики Петербурга, как и само понятие «квартира с видом на Неву». Фото сделано с лоджии, откуда превосходный панорамный вид, а в вечернее время красота открывается особенно и ценители петербургской символики могут насладиться разводом Кантемировского моста в период навигации.Возможен онлайн-показ, есть видео-экскурсия по квартире.
1-комн., 49 м², 13/17 этаж
316-961-385

1-комн., 49 м², 13/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
20 900 000 руб.

426 531 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
id 1262392. Продается уютная и стильная квартира в шикарном жилом комплексе Riverside от топового застройщика Санкт-Петербурга! Полная чистовая дизайнерская отделка под ключ, качественная фурнитура и потрясающие виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу комфорта и благополучия. Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостинную площадью 29 м2, уютную спальню 23 м2 и утепленную лоджию площадью 10 м2, которую можно использовать как дополнительное помещение. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для жизни. Квартал Riverside предлагает своим жителям полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система контроля доступа обеспечивает безопасность жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, можно использовать любые схемы оплаты, материнский капитал, субсидии, ипотека.Для наших клиентов есть уникальная возможность воспользоваться субсидированной ипотекой в 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих рыночных ставок.Воспользуйтесь возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном жилом комплексе в самом сердце Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
318-348-646

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 59 м², 2/9 этаж

Аптекарский пр-кт, 5
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

398 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61126161.Видовая квартира! Есть свое машиноместо.Продается Видовая 2Е-квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой.Фактическая Площадь квартиры с учетом лоджии составляет 75.3 кв. М. Общая — 70.7 кв. М.- Комната — 21.1 кв. М.- Кухня-гостиная — 27.5 кв. М.- Санузел 1 — 4.5 кв. М.- Санузел 2 — 1.9 кв. М.- Гардеробная — 5.2 кв. М.- Прихожая — 10.5 кв. М.- Лоджия — 4.6 кв. М.- Высота потолков — 3.0 м.В Квартире:- Дизайнерский ремонт, выполненный из дорогостоящих материалов.- Панорамный вид на Большую Невку и Черную речку.- Рациональная планировка.- Мебель и бытовая техника в подарок.- Застекленная лоджия.- Окна выходят на север и юг.Дом:- ЖК бизнес-класса «Riverside».- Застройщик: «ГК Setl Group».- Дом 2015-го года постройки.- Тип: монолитно-кирпичный.- На этаже по 4 квартиры.- Дом, парадные и лифты под видеонаблюдением.- Закрытая территория.- Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинги.Местоположение:- Ближайшая станция метро: «Черная речка» — 15 минут пешком.- До Крестовского и Петроградского островов всего 5 минут на транспорте.- Удобный выезд на Зсд — 10 минут на транспорте.- Развитая инфраструктура района. Рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни!Юридическая составляющая:- Один взрослый собственник.- Без обременений.- Без использования материнского капитала.- Без задолженностей по КУ.- Без прописанных.- Прямая продажа.Приобретая данную квартиру у нас, вы получаете совершенно Бесплатно:- 100-Процентную Гарантию Чистоты Объекта И Сделки.- Полное Юридическое Сопровождение Сделки.- Помощь В Оформлении Ипотеки, Оценки, А Также Жилищного И Имущественного Страхования.Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 17

Riverside  квартиры в продаже

Класс жилья
Бизнес
Этажность
15 - 20
Тип зданий
Монолит
Паркинг
Полуподземный
Готовность
Сдан
Riverside20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 69.8 м², 4/17 этаж
id 1267634. Продаётся уютная и модная квартира в роскошном жилом комплексе Riverside от ведущего застройщика Санкт-Петербурга! Полная дизайнерская отделка "под ключ", качественная фурнитура и потрясающие панорамные виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу уюта и благополучия.Планировка квартиры включает просторную кухню, две уютные спальни и утепленную лоджию, которая может использоваться как дополнительное помещение, например кабинет в любое время года. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для проживания.Жилой комплекс Riverside предоставляет полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система безопасности обеспечивает защиту жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, возможны различные способы оплаты, включая материнский капитал, субсидии и ипотека.Клиенты могут воспользоваться субсидированной ипотекой под 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих ставок.Поспешите воспользоваться шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните нам прямо сейчас и узнайте детали.
2-комн., 69.8 м², 4/17 этаж
319-199-101

2-комн., 69.8 м², 4/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100.6 м², 11/20 этаж
Предлагаем приобрести квартиру с качественным ремонтом, в одном из лучших Жилых комплексов Бизнес класса!!!Прямая продажа, быстрый выход на сделку!О квартире:Просторная и очень уютная светлая квартира, в которой сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих и качественных материалов с потрясающими видами!Делали для себя, поэтому на ремонте не экономили!Установлены высококачественные деревянные оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами.Мебель вся изготавливалась на заказ из качественных материалов. Наполнение продумано для мелочей, фурнитура Blum.На полу использована паркетная доска. Стены выкрашены моющейся качественной интерьерной краской.В ванной комнате тумба с натуральной дубовой столешницей, на стенах уложена широкоформатная плитка. Коллектора FAR, разводка на сшитом полиэтилене uponor, проточный водонагреватель Clage, ванна с гидромассажем. Стиральная машина с функцией сушки BOSCH.Вся техника BOSCH, так же остаются два телевизора (в гостинной диагональ 75“, в спальне 55“ + саундбар).Продуманы различные сценарии освещения в каждой комнат.о ЖК:Жилой квартал высокого класса Riverside («Риверсайд») – украшение Ушаковской набережной.Riverside расположен на границе исторического Петроградского и Приморского районов Петербурга. Он находится на Ушаковской набережной, фактически на полуострове, омываемом Черной речкой и Большой Невкой. Местоположение квартала уникально: из окон открываются волнующие виды на Неву, Каменный остров, мосты и сады Петроградской стороны.Квартира расположена в корпусе "Омега"Элегантная архитектура Riverside привлекает внимание. Квартал представляет собой 8 жилых зданий: три из них в центре образуют букву «Омега», вокруг которой располагаются пять башен. На территории квартала уже работает детский сад, построен бизнес-центр. Все объекты выдержаны в одном стиле и светлой цветовой гамме. Холлы каждого корпуса оформлены в классическом лаконичном стиле. Отделка выполнена по авторскому дизайн-проекту: благородные цвета, качественные материалы и эффектное освещение. Квартиры в Riverside – это статусное жилье.Гармоничная композиция Riverside создана за счет единства стиля во всем. Центром квартала является площадь с фонтаном, выполненным по авторским эскизам, – место для встреч, прогулок и отдыха жильцов. Чтобы обеспечить абсолютный комфорт и безопасность жильцов, продумана система контроля доступа: территория оборудована ограждением и воротами с дистанционной связью, установлено видеонаблюдение, работает консьерж-служба. Для автомобилей предусмотрен полуподземный паркинг с лифтами. Рядом с каждым корпусом создан уютный двор, предусмотрены места для отдыха, прогулок, игр детей и занятий спортом.Полное юридическое сопровождение! помощь в одобрении ипотеки!Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы, покажу в удобное для Вас время!
3-комн., 100.6 м², 11/20 этаж
319-156-801

3-комн., 100.6 м², 11/20 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
42 500 000 руб.

422 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 101.2 м², 9/17 этаж
1-88058 ЦЕНА СНИЖЕНА!!!Просторная семейная квартира в Жилом комплексе бизнес-класса «Riverside» в шаговой доступности от метро Черная речка. Стильный жилой комплекс с красивой благоустроенной территорией, удобными входными группами и подземным паркингом. Ландшафтный дизайн дворов, свободных от машин, площадь с фонтаном, детской площадкой и комфортной зоной отдыха. Продуманная система безопасности и контроля. Удачное расположение вблизи парков и, в то же время, делового центра города, как для пешеходов, так и для автолюбителей.Квартира полностью готова для проживания. Ремонт после покупки от застройщика завершен весной 2020 года. Окна на две стороны, с хорошим видом. Достойное оснащение, качественное наполнение и дизайнерское оформление. Заслуживают внимания как инженерные работы и качество материалов, так и небольшие предметы интерьера и декора. Заинтересованный покупатель оценит: комфортное планировочное решение с продуманными незаметными, но очень вместительными зонами хранения, сделанными по индивидуальному заказу, увеличенные окна с каменными подоконниками из кварцевого агломерата и радиаторами с регуляторами тепла, высокие потолки, растворяющиеся в интерьере межкомнатные двери скрытого монтажа с фурнитурой morelli, паркетную доску на полу в комнатах, плавно переходящую в идеально подходящий по структуре и цвету испанский керамогранит porcelanosa в местах общего пользования с системой обогрева, выкрашенные финской краской Tikkurila Harmony все стены и двери, полностью оснащенную зону кухни, универсальность цветовых и световых решений в отделке интерьера и оснащении. Разумные коммунальные платежи Место в паркинге арендуется напрямую от застройщика зарублей в месяц Достойная квартира для покупателя со вкусом! Один собственник, без каких-либо обременений! Бонус агенту покупателя.Показы по договоренности в удобное для вас время!
3-комн., 101.2 м², 9/17 этаж
317-859-960

3-комн., 101.2 м², 9/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

395 257 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 75.8 м², 1/8 этаж
Добавить в избранное311-634-079

Отдел продаж

вчера в 19:41

ПОЗВОНИТЬ
26 946 900 руб.

355 500 руб./м²

Продается просторная 1-комнатная квартира от застройщика в жилом комплексе «GRAND VIEW» в историческом Петроградском районе.До метро можно добраться пешком всего за 10 минут.Удобная, классическая, функциональная европланировка, большая кухня-гостиная 32 м², просторная прихожая 10.45 м². Общая площадь квартиры - 75.8 м², жилая – 22.83 м², высота потолка 3 м.Квартира продается…
1-комн., 74 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное310-238-833

Этажи Санкт-Петербург

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
26 400 000 руб.

356 757 руб./м²

Предлагаем вашему вниманию шикарную, однокомнатную квартиру в ЖК бизнес класса. Кухня-гостиная 30 метров, просторная спальня, раздельный с/у, гардеробная, балкон, панорамные окна, потолки 3,3 м, кондиционер на кухне и в спальне. Солнечная сторона.Квартира готовая к проживанию, продается с мебелью и техникой.В квартире никто не проживал.Отделка в квартире: Обои Rasch (Германия)…

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 3к2, Riverside