1-комн. квартира, 35.5 м², 7/16 этаж

Избранное
3 654 600руб. 
102 947руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 22:34
Продавец:

АрионЧастное лицо423 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
35.5
м²
Общая площадь
7 из 16
этаж
3 654 600 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 29.1 м²
Продается однокомнатная квартира-студия в ЖК "Беринг" на 12 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 29.1 кв.м., площадь гостиной 21.42 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 22 этажа в корпусе 73. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 29.1 м²
317-223-876

1-комн., 29.1 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 172 100 руб.

143 372 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29.1 м²
Продается 1-комн. квартира-студия в ЖК "Беринг" на 4 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 29.1 кв.м., площадь гостиной 21.42 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 22 этажа в корпусе 73. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 29.1 м²
317-223-881

1-комн., 29.1 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 222 100 руб.

145 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.01 м²
1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Беринг" на 3 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 32.01 кв.м., жилая: 13.68 кв.м., площадь кухни: 8.85 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 16 этажей в корпусе 73. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 32.01 м²
317-223-912

1-комн., 32.01 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 312 100 руб.

134 712 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдaжa Без Komиссии!Продaётся однокомнатная кваpтира!Oписahиe: Kвaртира oбщей плoщадью- 35,3 кв. М., кухня -9,1 кв. М., изолиpoвaнная комната, совмещённый с/у., кладовка.B pайoне eсть всe необxодимое для кoмфoртной жизни: детский сад, школа, почтa, бaнк, мeдицинский центp.В шаговoй доcтупности — гипермаркет.Действуют льготные ипотечные программы-семейная, гос. Поддержка и другие, одобряем за 1 день.Наличный расчет, сертификаты.Полное юридическое сопровождение сделки.Даже если Вы находитесь в другом городе, поможем провести сделку дистанционно, безопасно и комфортно для Вас!*на фото возможный ремонт от застройщика, фасад дома и планировка.Звоните!

Связаться с продавцом

АрионЧастное лицо423 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 16
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34.8 м², 14/16 этаж
В Цену Квартиры Ремонт Уже Включен.Жилой комплeкc, cоcтоящий из 18 жилых домoв с дeтcкими, спopтивными плoщaдками, дeтcким садoм, пeшexодными зонaми, паркoвками и вceм необходимым для комфopтнoй жизни. Удобнaя тpанспopтная рaзвязка позвoляет добраться до центра города за 10-15 минут. На расстоянии около 5 км находится парк «Гилевская роща». Предусмотрено автономное отопление комплекса.В квартире выполнена предчистовая отделка: стяжка пола, разводка электричества, установлены выключатели и розетки, стены выровнены под маяк — все, чтобы облегчить вам ремонт.Остались последние квартиры! Успевайте!Почему стоит обратиться к нам:1. Помогаем экономить. Договариваемся о скидке или рассрочке с застройщиком, если это возможно.2. Оформляем ипотеку бесплатно, снижаем процентную ставку за счет партнерства с банками.3. Обеспечиваем комфорт. Организуем просмотр объекта в удобное время. Если нужно, отвозим в ЖК на корпоративном автомобиле.4. Экономим до 99% вашего времени, потому что сами оформляем сделку — от вас нужны только подписи.5. Предоставляем подробную информацию. Рассказываем о преимуществах и недостатках жилья.Гарантируем финансовую безопасность сделки. Предоставляем полное юридическое сопровождение без комиссий.Звоните! Поможем выбрать квартиру мечты!
1-комн., 34.8 м², 14/16 этаж
317-452-455

1-комн., 34.8 м², 14/16 этаж

сквер Казачьи луга, 9
Добавить в избранное
4 021 200 руб.

115 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.8 м², 10/16 этаж
Микрорайон Тура-2, который располагается в развитом жилом районе Лесобазы и является одним из самых престижных с экологической точки зрения районов города Тюмени.Квартира в черновой отделке в которую входит выполнение следующих работ: — устройство черновых полов (стяжка пола); — потолок (затирка швов перекрытий); — стены — не оштукатурены; — установка пластиковых оконных блоков без подоконников; — установка входной металлической двери в квартиру; — монтаж системы отопления (радиаторы отопления с терморегуляторами); — установка стояков: канализации, холодного и горячего водоснабжения; — электромонтажные работы (силовое оборудование и слаботочные сети); — установка приборов учета электроснабжения, водоснабжения; — автономные пожарные извещатели на потолке в квартире; — приточные вентиляционные клапана. Приятным бонусом к квартире идёт кладовая комната 1,8 кв. М.В микрорайоне «Лесобаза — Тура» располагаются две общеобразовательные школы № 67 и № 28, а также детские сады-ясли № 59 «Полянка»; «Лесная сказка»; «Страна чудес», а также имеется детско-юношеский центр «Тура», спортивный комплекс «Мейнстрим» и школа иностранного языка «Либерти». К услугам жителей микрорайона поликлиника, аптеки, магазины, супермаркеты, салоны бытовых услуг и многое другое. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до центра города за 10-15 минут.
1-комн., 34.8 м², 10/16 этаж
317-453-968

1-комн., 34.8 м², 10/16 этаж

сквер Казачьи луга, 9
Добавить в избранное
3 655 000 руб.

105 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АрионЧастное лицо423 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 35 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное318-321-094

Метрика Недвижимость

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

105 715 руб./м²

Предлагается квартира в Тюмени на Кремлевской. 1/10-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 35 кв. м., кухня- 11 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.5 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-080-036

Этажи Тюмень

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.

101 409 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Алексее Леонова в зеленом районе. Общая площадь- 35.5 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлены приборы учета, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка у дома, в шаговой доступности…
1-комн., 35.5 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное320-438-060

Этажи Тюмень

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

107 043 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Алексее Леонова в зеленом районе. Общая площадь- 35.5 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, стяжка на полу, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе игровая площадка,…
1-комн., 35.1 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное318-231-109

Этажи Тюмень

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

105 414 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Беловежской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.1 кв. м. кухня- 9.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлен счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе парковка у…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.7 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное315-255-464

Надежный выбор

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 770 000 руб.

105 603 руб./м²

Покупка квартиры от застройщика в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Беловежской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.7 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе детская…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 34.8 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное318-510-518

Этажи Тюмень

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 750 000 руб.

107 759 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Героев космоса в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 34.8 кв. м. кухня- 20 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой…
1-комн., 35.1 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное318-501-716

Орбита

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.

102 565 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Беловежской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.1 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 35.1 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное312-191-447

Этажи Тюмень

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

105 414 руб./м²

Покупка однокомнатной квартиры в новом доме в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Беловежской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.1 кв. м. кухня- 9.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, счетчики на воду и свет, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В…
1-комн., 36 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное319-245-888

Марьям Курбангаджиева

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 790 000 руб.

105 278 руб./м²

Вариант квартиры в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Казачьи луга в зеленом районе. Общая площадь- 36 кв. м. кухня- 9.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности остановки общественного транспорта, медицинский центр, школы.
1-комн., 35.2 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное319-706-008

Этажи Тюмень

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.

102 273 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Беловежской в зеленом районе. Общая площадь- 35.2 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электричество разведено, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности транспорт, школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление