3-комн. квартира, 77 м², 4/6 этаж

Избранное
7 150 000руб. 
92 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 10:11, снято вчера в 14:03
3
комнаты
77
м²
Общая площадь
9.4
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
7 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 81.2 м², 2/20 этаж
КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ в ИПОТЕКУ ВОЗМОЖНО СО СТАВКОЙ 9,8% -актуально?ЗВОНИТЕ!Представляю вашему вниманию трехкомнатную квартиру 81 кв.м, расположенную на 2 этаже 20 этажного монолитно-кирпичногодома. Технические характеристики:спальня - 17 кв.мспальня— 15кв.м.спальня- 17 кв.м.кухня-13 кв.м.-выход на лоджию из кухнихолл-12кв.м.гостевой санузел-2 кв.м.санузел 5-кв.м.- потолки (2,80 м),- окна комнат выходят на разные стороны дома.- Возможна перепланировка. Есть техническая возможность, адаптировать пространство опираясь на свои предпочтенияО доме и ЖК "Романтика"-наличие собственной газовой котельной, что существенно сэкономит семейный бюджет при оплате коммунальных услуг;-широкие светлые подъезды, легко провезтидетскую коляску , велосипед и занести мебель; -два скоростных лифта, благодаря чему непридется томится в ожидании свей очереди.-сквозные подъезды. Это значит, что зайти в домможно как со стороны улицы, так и со стороны двора. И, конечно, это позволяет экономить самые драгоценные минутки когда очень спешишь.Жилой комплекс привлекает внимание и вызываетсимпатию своей чистотой и ухоженностью. -огороженная территория, где есть место для прогулокс детками (прекрасная детская площадка), а так же наземная и подземная парковка -видеонаблюдение на улице , в парадных и в лифтах.-жители комплекса воспитанные, приветливые,доброжелательные люди.Квартира идеально подойдет для семьи с детьмии для тех, кто любит и ценит чистоту, безопасность, приятное окружение и для тех, кому необходима отлично развитая инфраструктура в минутах от дома. Остановка общественного транспорта, детскиесады, школы, магазины, торговые центры, поликлиника, аптеки, спорткомплексы, рынок, детские клубы, бесплатные кружки (Дом творчества), школа искусств, парки и тд.До центра города на автомобиле 10-12 минут. На общественном транспорте 15 минут (без пробок)Рассмотрим обмен на 2к или 1к квартиру с доплатой.Звоните!!!Купить квартиру в Ярославле.Поможем собрать документы и провести сделку с полным юридическим сопровождением. Подадим заявку в банк с экономией от 250 до 300 тысяч рублей с пониженной ставкой по ипотеке, меньше чем в самом банке. Более 17 банков одновременно. Поможем купить квартиру из любого города, даже без выхода их своей квартиры онлайн. Сэкономим вашу страховку в два раза. Зарегистрируем вашу сделку за три дня. Звоните и покупка вашей квартиры станет не мечтой, а реальностью. Консультации абсолютно бесплатны и заявка в банк возможна даже по телефону._____________________________________________Срочный выкуп квартир. Номер в базе: 7500144. Район: Фрунзенский р.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
3-комн., 81.2 м², 2/20 этаж
313-508-927

3-комн., 81.2 м², 2/20 этаж

ул. Щорса, 5
Добавить в избранное
8 200 000 руб.

100 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69.9 м², 2/24 этаж
Покупайте 3-х комнатную квартиру в доме бизнес-класса в ЖК Ярсити! - Укомплектованная новая квартира, отличное предложение без лишних затрат! - Дизайнерский ремонт, где продумано все до мелочей может понять только понимающий ценность качества жизни! - Цветовые решения и отлично подобранный интерьер в двух полноценных спальнях помогут расслабиться и отдохнуть после ежедневной суеты! - Третью комнату можно оформить как спальную, либо гостиную, выбор за вами! - На вместительной кухне можно разместить всю семью и ваших гостей, а готовить на ней любимые блюда и проводить вечера за чашечкой чая одно удовольствие! - В квартире достаточно места для размещения гардеробных, ваши вещи всегда будут в порядке! - Сан.узел красиво оформлен, использованы качественные материалы и сан.техника! - В квартире задействован каждый уголок, это дает ощущение бесконечного пространства. - Само месторасположение дома на Московском проспекте очень удачное! - Рядом все, что нужно для комфортной жизни! - Удобно добираться в любой район города! Живите со вкусом! Звоните, смотрите, захотите остаться в этой квартире! - Гарантируем быстрый выход на сделку! - Просмотр в любое удобное для Вас время! - Оказываем помощь в получении ипотеки! - Скидки по ипотеке и страхованию, реальная экономия до 300 тыс. рублей! - Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! - Работаем со всеми видами государственных социальных программ! - Гарантируем безопасность: осуществляем семиступенчатую проверку недвижимости! Номер в базе: 8581897. Район: Красноперекопский район. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
3-комн., 69.9 м², 2/24 этаж
317-883-834

3-комн., 69.9 м², 2/24 этаж

ЖК "Ярославль Сити"
Добавить в избранное
7 050 000 руб.

100 859 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 93.2 м², 6/6 этаж
Последняя квартира этой планировки!Просторная 2х комнатная квартира 92 кв.м. с возможность перепланировки в 3 евро: 2 спальни + кухня-гостиная до 30 кв.м.Ипотека от 5%: господдержка, "семейная" , "военная", IT-ипотека.ЗАБРОНИРОВАТЬ эту квартиру и запись на просмотр по телефону в объявлении.ПРЕИМУЩЕСТВА:ВЫСОКИЕ потолки - 3.0 м.КОМФОРТНО_вид во двор.ПОКВАРТИРНАЯ_ регулировка отопления.ПАРКОВКА _подземная и наземная.ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ _ 3,5 км. до исторического центра.ДОМ монолитно-кирпичный, 6- ти этажный; лифт, пандусы, дизайнерские холлы, навесной вентилируемый фасад.ДВОР_закрытый, обустроенные детские площадки, спорт-комплекс, баскетбольная площадка.ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности - школа и детский сад, ТРЦ, Арена 2000.БЕЗОПАСНО - консьерж, закрытый и охраняемый двор!УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:ЭКСКУРСИЯ на объект.Бронирование квартиры - ДИСТАНЦИОННО!!!Услуги агенства для покупателя - БЕСПЛАТНО!Юридическое сопровождение.ОФОРМЛЕНИЕ сделки возможно ДИСТАНЦИОННО!!!
3-комн., 93.2 м², 6/6 этаж
306-745-441

3-комн., 93.2 м², 6/6 этаж

ЖК "Ярославль Сити"
Добавить в избранное
7 591 140 руб.

81 450 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже просторная трехкомнатная квартира на ул. Ньютона,16Удобное расположение дома - на 2й линии от Московского проспекта, позволит комфортно жить и пользоваться всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. Рядом ТЦ Фараон, Автовокзал, школы, в том числе и спортивная, детские сады, детская и взрослая поликлиники, м-н Пятерочка, аптеки и пр. объекты социального значения. Остановки общественного транспорта в пешей доступности. До центра города 15 минут на транспорте.Дом кирпичный, 6 этажей, 7 подъездов. Наша квартира расположена на 4 этаже. На каждом этаже всего по три квартиры. Дом отличается качественной постройкой, имеет хорошую тепло- и шумоизоляцию стен.Чистый подъезд, интеллигентные соседи.Тихий двор, ухоженная придомовая территория, есть места для парковки. В доме свое ТСЖ. Низкие коммунальные платежи.Удобная планировка - изолированные комнаты, просторный коридор, вместительная кухня и раздельный санузел прекрасно подойдут большой семье. Общая площадь квартиры - 70,4 кв.м. Плюс 2 большие застекленные лоджии. Площадь комнат -17, 12 и 11 м.кв, кухня 9.5 кв.м.Качество ремонта и состояние квартиры видно по фотографиям. Они соответствуют действительности.Если вас заинтересовала данная квартира, предлагаю ее посмотреть, возможно - это именно ваш вариант!При необходимости поможем выгодно реализовать вашу недвижимостьПоказы по предварительной договоренности, ЗВОНИТЕ!Лот №726391

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 68.9 м², 1/6 этаж
Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию очень просторную и теплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме во Фрунзенском районе!В квартире выполнен качественный ремонт, шикарный санузел в дорогой плитке, окна пвх, натяжные потолки, а так же большая кухня с качественным и современным кухонным гарнитуром - настоящая мечта любой хозяйки!Инфраструктура развита и продолжает непрерывно развиваться: с парковкой нет проблем, магазины, аптеки, детский сад, школа, торговый центр Фараон, остановки общественного транспорта - всё это в 5 минутах ходьбы от дома!Звоните, покажем квартиру и проконсультируем вас в любое удобное время. Поможем с одобрением ипотеки под самый низкий процент! По итогу покупки выдаем гарантийный сертификат на приобретенную квартиру! Гарантируем 100% безопасную сделку! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, система водонагрева.Номер в базе: 8594144. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
2-комн., 68.9 м², 1/6 этаж
313-693-034

2-комн., 68.9 м², 1/6 этаж

ул. Ньютона, 16
Добавить в избранное
5 750 000 руб.

83 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77 м², 4/6 этаж
В продаже просторная трехкомнатная квартира на ул. Ньютона,16Удобное расположение дома - на 2й линии от Московского проспекта, позволит комфортно жить и пользоваться всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. Рядом ТЦ Фараон, Автовокзал, школы, в том числе и спортивная, детские сады, детская и взрослая поликлиники, м-н Пятерочка, аптеки и пр. объекты социального значения. Остановки общественного транспорта в пешей доступности. До центра города 15 минут на транспорте.Дом кирпичный, 6 этажей, 7 подъездов. Наша квартира расположена на 4 этаже. На каждом этаже всего по три квартиры. Дом отличается качественной постройкой, имеет хорошую тепло- и шумоизоляцию стен.Чистый подъезд, интеллигентные соседи.Тихий двор, ухоженная придомовая территория, есть места для парковки. В доме свое ТСЖ. Низкие коммунальные платежи.Удобная планировка - изолированные комнаты, просторный коридор, вместительная кухня и раздельный санузел прекрасно подойдут большой семье. Общая площадь квартиры - 70,4 кв.м. Плюс 2 большие застекленные лоджии. Площадь комнат -17, 12 и 11 м.кв, кухня 9.5 кв.м.Качество ремонта и состояние квартиры видно по фотографиям. Они соответствуют действительности.Если вас заинтересовала данная квартира, предлагаю ее посмотреть, возможно - это именно ваш вариант!При необходимости поможем выгодно реализовать вашу недвижимостьПоказы по предварительной договоренности, ЗВОНИТЕ!Лот 726391
3-комн., 77 м², 4/6 этаж
319-398-862

3-комн., 77 м², 4/6 этаж

ул. Ньютона, 16
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

92 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92 м², 5/6 этаж
Быстрый Выход На Сделку! 1 Собственник! Все Документы Готовы!Продается светлая, теплая квартира с приятной атмосферой!Преимущества Квартиры:-3 изолированные комнаты, с соседями граничит лишь кухня, что положительно сказывается на комфорте и тишине в квартире.-Просторная кухня — готовьте и принимайте гостей с удовольствием. Кухонный гарнитур с бытовой техникой оставляем в подарок новому собственнику.-Большая прихожая, где можно разместить систему хранения.-2 застекленные лоджии- дополнительное место для отдыха или хранения вещей.О Доме:Дом полностью кирпичный, 1999 года постройки.В доме свое Тсж; комфортные коммунальные платежи.Инфраструктура:-В шаговой доступности школы, детские сады.-Рядом магазины Магнит, Пятерочка, ТЦ Фараон, аптеки и т. Д.-Чистый и спокойный район для комфортного проживания.Оформление Покупки:Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните! Будем рады показать в удобное для Вас время!
3-комн., 92 м², 5/6 этаж
311-370-168

3-комн., 92 м², 5/6 этаж

ул. Ньютона, 16
Добавить в избранное
8 040 000 руб.

87 392 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 77.6 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-578-747

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

92 784 руб./м²

Продажа квартиры Общая площадь- 77.6 кв. м. большая кухня- 9 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 77 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-398-862

Самолет плюс

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 150 000 руб.

92 858 руб./м²

Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в Ярославле, Ньютона. Кв-ра на 4 этаже 6-этажного дома. просторная кухня- 9.4 кв. м.. Общая площадь составляет 77 кв. м.

Больше вариантов для поиска жилья

Ярославская область, Ярославль, ул. Ньютона, 16