2-комн. квартира, 77.1 м², 3/11 этаж

Избранное
29 500 000руб. 
382 620руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 15:24, снято 25.04.24 в 14:04
2
комнаты
77.1
м²
Общая площадь
30.8
м²
площадь кухни
3 из 11
этаж
29 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 75.8 м², 4/12 этаж
Арт. 40489454 Продается светлая уютная двухкомнатная квартира в ЖК "Ориенталь". Из окон кухни открывается замечательный вид на набережную р. Карповки.Удачная планировка: комнаты правильной формы 26.6 и 15,2 кв.м., большой балкон 7,7 кв.м. с панорамным остеклением, вместительная кладовая 3,7 кв.м. позволит минимизировать места для хранения в остальных помещениях квартиры, сохраняя простор. Встроенная кухонная техника и холодильник - Electrolux. Потолки 3 метра.Выполнен отличный ремонт. Квартира расположена на комфортном 4 этаже.В закрытом для машин и посторонних лиц дворе с круглосуточным видеонаблюдением обустроена детская площадка и зеленые зоны. Прекрасное расположение дома у реки Карповки с набережной для прогулок. В 10-15 минутной пешей доступности Крестовский остров с его живописными парками и известные места отдыха - Вяземский сад, Лопухинский сад.В шаговой доступности детские сады, две школы, гимназия, поликлиника, магазины, банки, рестораны и вся остальная богатая инфраструктура Петроградки.Более 10 лет в собственности, первая продажа, обременений нет, полная стоимость в договоре.Также с квартирой продается парковочное место - 1 500 000 руб. Звоните, будем рады организовать показ!
2-комн., 75.8 м², 4/12 этаж
299-233-179

2-комн., 75.8 м², 4/12 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
29 000 000 руб.

382 586 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 3/11 этаж
Квартира на набережной Малой Невки в клубном доме ( 59 квартир ) с круглосуточным постом охраны и консьерж сервисом. О доме:-1 парадная , всего 59 квартир, никаких студий только полнометражные семейные квартиры4 на этаже;-Дом расположен в 3-х минутах от Вяземского сада, в 10 минутах прогулочным шагом Лопухинский сад с удобной мариной и круглосуточными маршрутами по островам , каналам, Финскому заливу. Маршрут можно завершить прямо у дома , причал в 3-минутах от парадной;- В 10 минутах на авто парки Крестовского острова ЦКПо и Приморский парк Победы;- В 10 минутах на авто выезд на ЗСД с Моста Бетанкура;- Аэропорт Пулково 35 минут;- Дом оснащен 2-х уровневым подземным паркингом и кладовыми помещениями. Возможна покупка/аренда;- закрытая территория;- благоприятные соседи одного социального статуса пополнят "копилку полезных и приятных знакомств".О квартире:- квартира с двумя спальнями;- панорамные окна с хорошей звукоизоляцией во всех комнатах;- высота потолков 3 м;- гардеробная 4.5 м2 , установлена система хранения;- кладовая 1.5 м2, установлена система хранения;- продажа с мебелью натуральный массив и встроенной техникой SMEG, SIEMENS, Whirlpool ( Италия );- Межкомнатные двери шпон / светонепроницаемое стекло с итальянской фурнитурой;- Коммунальные платежи 5900 ( летний период ) 7900 ( зимний период) Про юридическую часть:Собственник будет присутствовать на сделке лично. Объект без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы и прошли юридическую экспертизу. Полная стоимость в договоре купли продажи. Про локацию:Инфраструктурная зеленая локация у Каменного острова, тихое, безопасное, в том числе, в ночное время место с точки зрения плотности соседних домов и количества проживающих. Полное отсутствие загруженности подъездных путей к дому порядка 5-ти выездов и заездов в разные стороны. Это удобно. Гарантируем комфортное сопровождение сделки. Позвоните или напишите нам.
2-комн., 64 м², 3/11 этаж
319-930-603

2-комн., 64 м², 3/11 этаж

ул. Грота
Добавить в избранное
29 999 000 руб.

468 735 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 82.2 м², 3/12 этаж
Арт. 61736475 Эта квартира- редкая находка, мечта любой семьи! Ещё сомневаетесь? Вот главные причины купить ее после первого просмотра:1. Расположение: ЖК бизнес класса «Петроградский эталон» от известного застройщика «ЛенСпецСму» расположен в самом сердце Петербурга, в пешей доступности от метро «Чкаловская». До Крестовского Острова с его обилием зеленых зон- 20 минут прогулочного шага. До ЗСД - 5 км, что позволяет быстро и комфортно добираться в любой конец города и автомобилистам. Этот район для жизни предпочитают сами петербуржцы. Архитектурный ансамбль исторического центра города завораживает. Респектабельная, строгая и таинственная Петроградская сторона лучше всего отражает дух города. 2. Комфорт: Дом построен по кирпично-монолитной технологии строительства, что обеспечивает хорошую шумо/теплоизоляцию и надежность. Рядом есть все необходимое, для максимально комфортной жизни. Рестораны, кофейни, кинотеатры, театры, спортивные и спа комплексы. Территория ЖК закрытая, работает охрана и в совокупности с системой видеонаблюдения обеспечивается максимальная безопасность. Всегда есть свободные парковочные места для А\М, несколько наземных парковок, подземный паркинг и бесплатная парковка на территории всего Петроградского района для собственников и жителей ЖК.3. Планировка: Квартира, в которой вы действительно сможете почувствовать себя раскованно и свободно.Просторная кухня 19,3 м2, где будет возможность собираться всем вместе, за приятной беседой с чашечкой ароматного чая в кругу самых близких людей. Зона кухни позволит реализовать все кулинарные фантазии и вместит необходимую технику, для самых искушенных хозяек. А запах булочек с яблоком и корицей, приготовленных в духовке, не оставит равнодушным ни одного гостя. Гостиная или кабинет 19,3 м2 , в котором будет возможность максимально сконцентрироваться на своих мыслях, задачах и продуктивно поработать, или расположиться с любимой книгой на мягком диване, расслабиться и почувствовать спокойствие и уют вашей новой квартиры.Спальня 21,4 м2 в которой вы забудете про бессонницу и будете просыпаться с хорошим настроением и самочувствием.Также особенностью этой квартиры является лоджия- 5,6 м2 с панорамным остеклением, которую можно использовать как лаунж зону. 4. Заезжай и живи: Квартира полностью готова к проживанию, сделан шикарный ремонт с качественными материалами, мебелью и техникой. С минимальными затратами по времени можно создать атмосферу в которой будет комфортно именно вам.Хватит искать! Эта квартира- то, что Вам нужно! Звоните, чтобы договориться о просмотре
2-комн., 82.2 м², 3/12 этаж
319-199-403

2-комн., 82.2 м², 3/12 этаж

Петрозаводская ул., 13
Добавить в избранное
26 800 000 руб.

326 035 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Внимание, успейте купить! В продаже уютная семейная квартира в одном из самых комфортных ЖК бизнес-класса «Ориенталь» 2010 г.п. от строительной компании «ЮИТ». Комплекс расположился в тихой, зеленой зоне Петроградской стороны, в его состав входят несколько корпусов разной этажности.В доме всего 335 квартир, здание обслуживается автономной газовой котельной, современными системами фильтрации воды, вентиляции и кондиционирования.Количество машиномест в подземном паркинге превышает количество квартир.Жилой комплекс находится в удалении от оживленных автострад, что делает экологическую обстановку благоприятной для обитателей дома.В пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, рестораны.О квартире: В квартире очень удобная планировка Просторная кухня-гостиная - 30,8 кв.м, с выделенными зонами для приготовления, принятия пищи и место семейного отдыха. Комнаты имеют следующий метраж: 15,1 кв.м - спальня; 16,9 кв.м - детская. В квартире имеется застекленный балкон! 2 санузла (4,4 кв.м и 3,1 кв.м). В квартире сделан дизайнерский ремонт из высококачественных материалов, радиаторы с терморегуляторами, проведено остекление дерево-алюминиевыми оконными конструкциями. оборудование:-посудомоечная машины-стиральная машина-микроволновая печь-холодильник-варочная панель-духовой шкаф-кондиционер О Документах: полная стоимость в договоре, без обременений, готовы быстро выйти на сделку! Подходит для покупателя с любой формой оплаты! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!Бонусом к квартире - кладовка площадью 6 м2. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10618743. Район: Петроградский.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77.1 м² кухня 31 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 11
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 3/13 этаж
Продается евро трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Ориенталь», 82 м2, включая балкон. ЖК «Ориенталь» - это жилой объект 2010 года постройки с оригинальной ступенчатой архитектурой от строительной компании «ЮИТ». Комплекс расположился в тихой, зеленой зоне Петроградской стороны, в его состав входят несколько корпусов разной этажности.Так же, на территории ЖК есть детская и спортивная площадки. По всему комплексу располагаются камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Вы сможете с уверенностью отпускать своих детей гулять во двор. Буквально в двух-минутной пешей доступности находится новое общественное пространство на набережной реки Карповки - гамаки, спуски к воде и места для прогулок с животными и детьми. А так же в дальшей доступности находятся детские сады, школы, магазины, рестораны, салоны красоты. Квартира сделана «под себя» с теплым светом, дизайнерским ремонтом. В квартире уютно, тепло и комфортно. Просторная кухня-гостиная. Подойдет как и для тихих домашних вечеров, так и для встречи с гостями. Всем хватит места! Кухня оснащена качественной техникой (посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, холодильник, плита и духовка, кондиционер).В квартире две изолированных комнаты, два санузла, оборудованные качественной мебелью, монтированной по дизайнерскому проекту. А так же, застекленный утепленный балкон с системой подогрева, в виде теплого плинтуса с функцией поддержания комфортной температуры воздуха.Балкон полностью оборудован под рабочий кабинет и фактически является частью жилой площади. В детской согласована установка дополнительного кондиционера. Стоимость квартиры не накручена засчет внутреннего дизайнерского ремонта и наличием мебели. Продажа осуществляется собственником. Из окон квартиры в вечернее время видна телевизионная башня. Несмотря на то, что окна квартиры выходят на лицу, в квартире тихо и уютно, засчет дополнительного шумоизолиционного остекления балкона. Есть своя кладовка площадью 6 м2. Так же, комплекс обустроен подземным паркингом, в собственности есть 2 машиноместа. Дополнительно можно договориться об их продаже. Вход в паркинг осуществляется через парадную посредством лифта. Осмотр квартиры по договоренности.
3-комн., 82 м², 3/13 этаж
317-079-703

3-комн., 82 м², 3/13 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
29 599 000 руб.

360 964 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
Продается 6К квартира в Петроградском районе по адресу СПБ, Барочная ул, дом 12.Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома.Общая площадь - 179,3 кв.м. Кухня-гостиная, 4 спальные комнаты 2 с/узла Гардеробные и хозяйственные комнаты. Высота потолка- 3,0 м. Две застекленные лоджии. Оборудованная кухня с мебелью и техникой. Стиральная и сушильные машины. Системы хранения. Тёплый пол.Так же есть в продаже кладовая 10 кв.м 2 парковочных места в стоимость не входят и продаются отдельно.Состояние квартиры: хорошее, сделан дизайнерский ремонт. Вид из окон: во двор и на улицу. Квартира не типовая. Продуманная планировка.Квартира получила большое количество функциональных комнат после объединения двух соседних квартир 102 и 77 кв.м. Объединение квартир выполнено без нарушения строительных норм. Несущие стены и мокрые точки не нарушены и не перенесены. При необходимости можно вернуть в исходное состояние. Или выполнить перепланировку.Повышенная звукоизоляция: утолщенные перекрытия и межквартирные стены из железобетона и кирпича.Система инфильтрации воздуха (Aeropac) Отверстия для подключения систем рекуперации.Горизонтальная разводка отопления, ХВС, ГВС (в полу).Две cплит-системы для индивидуального кондиционирования.О ДОМЕ Тип дома: Кирпич-монолит. Год постройки: 2011 ЖК: Ориенталь. Застройщик: ЮИТ.Отопление: Центральное от собственной котельной. Класс энергоэффективности "В"Управляющая компания «ЮИТ».Лифт: Пассажирский, ГрузовойЖилой комплекс "Ориенталь" возведен компанией "ЮИТ Санкт-Петербург" в одном из лучших мест Петроградского района, в месте слияния рек Карповка и Малая Невка. Комплекс расположен на участке площадью 2 га, удачно вписался в городскую среду и стал его дополнительным украшением. Дом имеет большой благоустроенный внутренний двор, детскую площадку, подземную парковку, кладовые помещения и свою газовую котельную.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ст.м. Чкаловская, 1 км ст.м. Петроградская, 1,4 км ст.м. Крестовский остров, 1,5 кмКвартира подходит для ипотеки и субсидий!Один собственник, Без обременений, Полная стоимость в договоре.Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности и сделаны сотрудником АН "ПЕТРОГРАД". Звоните!
5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
288-768-658

5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

362 521 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Арт. 59939295 Уникальное предложение на Петроградской стороне- пятикомнатная трехуровневая квартира- таунхаус с собственным палисадником и террасой. Трехэтажный таунхаус общей площадью 250 кв. метров расположен в ЖК "Ориенталь" от премиального застройщика RBI. Индивидуальный вход с закрытой охраняемой территории, собственная терраса, второй выход из столовой в палисадник с местами для комфортного отдыха в благоустроенной зеленой зоне.Жилое пространство функционально разделено по этажам на гостевую, зону для отдыха, приватную зону и встроенный гараж на два автомобиля.Дизайн-проект разработан в архитектурной мастерской "Юдин&Новиков" и реализован с использованием лучших отделочных материалов: редкие породы мрамора и дерева; мебель, светильники и сантехника – премиальных европейских производителей. В доме установлена система "Умный дом".На первом этажа расположены просторная кухня-столовая, холл и гостевой сан. узел;На втором этаже - гостиная с панорамным остеклением, гостевой спальней, ванной комнатой, хозяйственным блоком и выходом на террасу;На третьем- приватном этаже: мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой, детская комната, ванная комната и гардеробная.Также в стоимость входят два парковочных места в подземном паркинге.Уютный, стильный дом ждет своих новых хозяев. Прямая продажа, звоните, покажем в удобное для вас время!
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
317-857-913

5-комн., 250 м², 3/3 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 77.2 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное303-571-449

Агентство Фабрика Недвижимости

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

388 602 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая и уютная квартира в отличном состоянии общей площадью- 77.2 кв. м., изолированный санузел, с косметическим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в развитом районе, рядом ТЦ и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Турку.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 77 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное320-205-969

Домклик

вчера в 15:47

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

376 624 руб./м²

Продам квартиру на Московском в Санкт-Петербурге, расположенную на 4 эт. 8-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Московские ворота, вторичка. В квартире изолированный с/у, большая кухня 26.52 кв. м. общая площадь 77 кв. м. Окна на запад, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
2-комн., 76 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-932-322

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 900 000 руб.

393 422 руб./м²

Предлагаю 2-комнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 76 кв. м, просторная кухня- 21 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 77.93 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное316-412-235

АН "Мир Квартир"

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 248 000 руб.

388 144 руб./м²

Отличную двушку в Санкт-Петербурге продаю недорого. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 77.93 кв. м., изолированный санузел, 11 этаж, спокойные соседи, комнаты изолированные, новая сантехника. В районе есть детский сад, различные учебные заведения, ТРЦ.
2-комн., 77 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное318-630-698

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 950 000 руб.

388 962 руб./м²

Предлагаю двушку с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 16 кв. м, общая площадь- 77 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
2-комн., 76.68 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное308-688-844

Агентство Недвижимости

вчера в 15:25

ПОЗВОНИТЬ
30 700 000 руб.

400 366 руб./м²

Покупка хорошей двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 76.68 кв. м, огромная кухня- 23.83 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 76.3 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное315-237-785

25116951

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

380 079 руб./м²

Хорошую 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Барочной продам. Общая площадь- 76.3 кв. м, 4 этаж 11-этажного дома. Светлая огромная кухня 16.3 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом кинотеатр и магазин.
2-комн., 76.6 м², 5/13 этаж
Добавить в избранное318-451-148

Гранит-инвест

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
30 257 000 руб.

395 001 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Крестовский остров Общая площадь- 76.6 кв. м. просторная кухня- 30.5 кв. м. В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
2-комн., 76.1 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное296-240-519

97857447

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
29 679 000 руб.

390 001 руб./м²

Объявление о продаже светлой 2-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге в районе Адмиралтейский, недорого. 2 этаж 6-этажного дома. Общая площадь квартиры- 76.1 кв. м, просторная кухня площадью 38.7 кв. м. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, во дворе детский сад, рядом магазины.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Барочная ул., 12/76