2-комн. квартира, 75.8 м², 4/12 этаж

Избранное
29 000 000руб. 
382 586руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.23 в 21:34, обновлено 04.04.24 в 21:39
2
комнаты
75.8
м²
Общая площадь
16.1
м²
площадь кухни
4 из 12
этаж
29 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 82.2 м², 3/12 этаж
Арт. 61736475 Эта квартира- редкая находка, мечта любой семьи! Ещё сомневаетесь? Вот главные причины купить ее после первого просмотра:1. Расположение: ЖК бизнес класса «Петроградский эталон» от известного застройщика «ЛенСпецСму» расположен в самом сердце Петербурга, в пешей доступности от метро «Чкаловская». До Крестовского Острова с его обилием зеленых зон- 20 минут прогулочного шага. До ЗСД - 5 км, что позволяет быстро и комфортно добираться в любой конец города и автомобилистам. Этот район для жизни предпочитают сами петербуржцы. Архитектурный ансамбль исторического центра города завораживает. Респектабельная, строгая и таинственная Петроградская сторона лучше всего отражает дух города. 2. Комфорт: Дом построен по кирпично-монолитной технологии строительства, что обеспечивает хорошую шумо/теплоизоляцию и надежность. Рядом есть все необходимое, для максимально комфортной жизни. Рестораны, кофейни, кинотеатры, театры, спортивные и спа комплексы. Территория ЖК закрытая, работает охрана и в совокупности с системой видеонаблюдения обеспечивается максимальная безопасность. Всегда есть свободные парковочные места для А\М, несколько наземных парковок, подземный паркинг и бесплатная парковка на территории всего Петроградского района для собственников и жителей ЖК.3. Планировка: Квартира, в которой вы действительно сможете почувствовать себя раскованно и свободно.Просторная кухня 19,3 м2, где будет возможность собираться всем вместе, за приятной беседой с чашечкой ароматного чая в кругу самых близких людей. Зона кухни позволит реализовать все кулинарные фантазии и вместит необходимую технику, для самых искушенных хозяек. А запах булочек с яблоком и корицей, приготовленных в духовке, не оставит равнодушным ни одного гостя. Гостиная или кабинет 19,3 м2 , в котором будет возможность максимально сконцентрироваться на своих мыслях, задачах и продуктивно поработать, или расположиться с любимой книгой на мягком диване, расслабиться и почувствовать спокойствие и уют вашей новой квартиры.Спальня 21,4 м2 в которой вы забудете про бессонницу и будете просыпаться с хорошим настроением и самочувствием.Также особенностью этой квартиры является лоджия- 5,6 м2 с панорамным остеклением, которую можно использовать как лаунж зону. 4. Заезжай и живи: Квартира полностью готова к проживанию, сделан шикарный ремонт с качественными материалами, мебелью и техникой. С минимальными затратами по времени можно создать атмосферу в которой будет комфортно именно вам.Хватит искать! Эта квартира- то, что Вам нужно! Звоните, чтобы договориться о просмотре
2-комн., 82.2 м², 3/12 этаж
319-199-403

2-комн., 82.2 м², 3/12 этаж

Петрозаводская ул., 13
Добавить в избранное
26 800 000 руб.

326 035 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 3/11 этаж
Квартира на набережной Малой Невки в клубном доме ( 59 квартир ) с круглосуточным постом охраны и консьерж сервисом. О доме:-1 парадная , всего 59 квартир, никаких студий только полнометражные семейные квартиры4 на этаже;-Дом расположен в 3-х минутах от Вяземского сада, в 10 минутах прогулочным шагом Лопухинский сад с удобной мариной и круглосуточными маршрутами по островам , каналам, Финскому заливу. Маршрут можно завершить прямо у дома , причал в 3-минутах от парадной;- В 10 минутах на авто парки Крестовского острова ЦКПо и Приморский парк Победы;- В 10 минутах на авто выезд на ЗСД с Моста Бетанкура;- Аэропорт Пулково 35 минут;- Дом оснащен 2-х уровневым подземным паркингом и кладовыми помещениями. Возможна покупка/аренда;- закрытая территория;- благоприятные соседи одного социального статуса пополнят "копилку полезных и приятных знакомств".О квартире:- квартира с двумя спальнями;- панорамные окна с хорошей звукоизоляцией во всех комнатах;- высота потолков 3 м;- гардеробная 4.5 м2 , установлена система хранения;- кладовая 1.5 м2, установлена система хранения;- продажа с мебелью натуральный массив и встроенной техникой SMEG, SIEMENS, Whirlpool ( Италия );- Межкомнатные двери шпон / светонепроницаемое стекло с итальянской фурнитурой;- Коммунальные платежи 5900 ( летний период ) 7900 ( зимний период) Про юридическую часть:Собственник будет присутствовать на сделке лично. Объект без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы и прошли юридическую экспертизу. Полная стоимость в договоре купли продажи. Про локацию:Инфраструктурная зеленая локация у Каменного острова, тихое, безопасное, в том числе, в ночное время место с точки зрения плотности соседних домов и количества проживающих. Полное отсутствие загруженности подъездных путей к дому порядка 5-ти выездов и заездов в разные стороны. Это удобно. Гарантируем комфортное сопровождение сделки. Позвоните или напишите нам.
2-комн., 64 м², 3/11 этаж
319-930-603

2-комн., 64 м², 3/11 этаж

ул. Грота
Добавить в избранное
29 999 000 руб.

468 735 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 54 м², 5/9 этаж

Лодейнопольская ул., 8
Добавить в избранное
24 490 000 руб.

453 519 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 40489454 Продается светлая уютная двухкомнатная квартира в ЖК "Ориенталь". Из окон кухни открывается замечательный вид на набережную р. Карповки.Удачная планировка: комнаты правильной формы 26.6 и 15,2 кв.м., большой балкон 7,7 кв.м. с панорамным остеклением, вместительная кладовая 3,7 кв.м. позволит минимизировать места для хранения в остальных помещениях квартиры, сохраняя простор. Встроенная кухонная техника и холодильник - Electrolux. Потолки 3 метра.Выполнен отличный ремонт. Квартира расположена на комфортном 4 этаже.В закрытом для машин и посторонних лиц дворе с круглосуточным видеонаблюдением обустроена детская площадка и зеленые зоны. Прекрасное расположение дома у реки Карповки с набережной для прогулок. В 10-15 минутной пешей доступности Крестовский остров с его живописными парками и известные места отдыха - Вяземский сад, Лопухинский сад.В шаговой доступности детские сады, две школы, гимназия, поликлиника, магазины, банки, рестораны и вся остальная богатая инфраструктура Петроградки.Более 10 лет в собственности, первая продажа, обременений нет, полная стоимость в договоре.Также с квартирой продается парковочное место - 1 500 000 руб. Звоните, будем рады организовать показ!

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Ваш Дом"149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
75.8 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 12
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 3/13 этаж
Продается евро трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Ориенталь», 82 м2, включая балкон. ЖК «Ориенталь» - это жилой объект 2010 года постройки с оригинальной ступенчатой архитектурой от строительной компании «ЮИТ». Комплекс расположился в тихой, зеленой зоне Петроградской стороны, в его состав входят несколько корпусов разной этажности.Так же, на территории ЖК есть детская и спортивная площадки. По всему комплексу располагаются камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Вы сможете с уверенностью отпускать своих детей гулять во двор. Буквально в двух-минутной пешей доступности находится новое общественное пространство на набережной реки Карповки - гамаки, спуски к воде и места для прогулок с животными и детьми. А так же в дальшей доступности находятся детские сады, школы, магазины, рестораны, салоны красоты. Квартира сделана «под себя» с теплым светом, дизайнерским ремонтом. В квартире уютно, тепло и комфортно. Просторная кухня-гостиная. Подойдет как и для тихих домашних вечеров, так и для встречи с гостями. Всем хватит места! Кухня оснащена качественной техникой (посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, холодильник, плита и духовка, кондиционер).В квартире две изолированных комнаты, два санузла, оборудованные качественной мебелью, монтированной по дизайнерскому проекту. А так же, застекленный утепленный балкон с системой подогрева, в виде теплого плинтуса с функцией поддержания комфортной температуры воздуха.Балкон полностью оборудован под рабочий кабинет и фактически является частью жилой площади. В детской согласована установка дополнительного кондиционера. Стоимость квартиры не накручена засчет внутреннего дизайнерского ремонта и наличием мебели. Продажа осуществляется собственником. Из окон квартиры в вечернее время видна телевизионная башня. Несмотря на то, что окна квартиры выходят на лицу, в квартире тихо и уютно, засчет дополнительного шумоизолиционного остекления балкона. Есть своя кладовка площадью 6 м2. Так же, комплекс обустроен подземным паркингом, в собственности есть 2 машиноместа. Дополнительно можно договориться об их продаже. Вход в паркинг осуществляется через парадную посредством лифта. Осмотр квартиры по договоренности.
3-комн., 82 м², 3/13 этаж
317-079-703

3-комн., 82 м², 3/13 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
29 599 000 руб.

360 964 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Лот: 48083. Жить близко к центру, в собственном доме с палисадником, в полной тишине и безопасности, с абсолютным комфортом – это возможно! Уникальное для Петербурга предложение: трехэтажный таунхаус с великолепной отделкой и большой террасой на Петроградской стороне, рядом с Крестовским островом.Таунхаус расположен на закрытой, охраняемой территории проекта «Ориенталь» («ЮИТ»), но вместе с тем обособлен и имеет свою неповторимую индивидуальность.Красота, удобство, безопасность, функциональность и техническое оснащение обрели в этом доме абсолютный баланс.Дизайн-проект разработан архитектурной мастерской «Юдин & Новиков». В изысканной отделке использованы дорогие материалы: мрамор, оникс, мебель, светильники и сантехника ведущих мировых производителей. «Умный дом» контролирует работу всех систем и позволяет управлять работой приборов с одной панели.Встроенный гараж на 2 автомобиля можно дополнить машиноместами в подземном паркинге комплекса.Дополнительно можно купить подсобное помещение для хранения.Таунхаус идеально продуман и обустроен для семьи с двумя детьми. В районе развитая социальная и коммерческая инфраструктура.
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
309-863-309

5-комн., 250 м², 3/3 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.3 м², 8/11 этаж
12293. Предлагается к продаже уникальная видовая квартира в жилом комплексе, Ориенталь, расположенном в окружении воды и зелени с видом на Малую Невку и реку Карповку. ЖК выделяется среди других проектов оригинальной ступенчатой архитектурой. В доме всего 335 квартир. Это одно из самых удобных и комфортных мест для проживания на Петроградской стороне. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, дом отвечает всем требованиям жилья бизнес-класса, в первую очередь это отличное местоположение, красивая архитектура, закрытая территория, автономная газовая котельная с современными системами фильтрации воды, вентиляции и кондиционирования, подземный паркинг с доступом из лифта, системы охраны, и видеонаблюдения. Просторная территория комплекса очень красиво и аккуратно благоустроена, тропинки, клумбы, скамейки, детская площадка, выполнен ландшафтный дизайн, снаружи комплекс окружен зелеными насаждениями. За чистотой и порядком следит надежная управляющая компания. Гостевая парковка за шлагбаумом комплекса, подземный паркинг, кладовые, колясочные. При желании можете приобрести паркинг. Станция метро Чкаловская в 10-ти минутах ходьбы. Квартира находится на 8 этаже, имеет отличную планировку: кухня гостиная 30.5 кв.м., две изолированные комнаты 21.0+18,7, лоджия и балкон на две стороны с видом на воду, СУ раздельный. Окна выходят на две стороны. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная кухонная мебель, техника, мебель в ванных комнатах, мебель в комнатах остаются в подарок Покупателю. Квартира свободна, продается в прямой продаже, документы готовы, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, принимаются любые виды оплаты.
3-комн., 90.3 м², 8/11 этаж
318-834-973

3-комн., 90.3 м², 8/11 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
35 217 000 руб.

390 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Ваш Дом"149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 74.2 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное317-680-656

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

404 313 руб./м²

Вариант покупки 2-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге, на 8 эт. 10-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Крестовский остров, нормальная стоимость. В квартире огромная кухня 14.8 кв. м, общая площадь 74.2 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг школы и хорошая инфраструктура.
2-комн., 76 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-932-322

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 900 000 руб.

393 422 руб./м²

Предлагаю 2-комнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 76 кв. м, просторная кухня- 21 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 74.1 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное320-499-726

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 500 000 руб.

398 111 руб./м²

Продам светлую двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 5/10-этажного дома, материал стен – монолит, изолированный с/у,, заменены трубы. Рядом школа и торговый центр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Московский.
2-комн., 74.2 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное318-348-564

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 900 000 руб.

389 488 руб./м²

Хорошая двушка в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Московский, 10-этажный дом, монолит-кирпич. Жилье располагается на 6 этаже изолированный санузел,. Площадь: 74.2 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 26.67 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новая сантехника. Свободная продажа.
2-комн., 75 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное312-923-347

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

373 334 руб./м²

В продаже просторная и теплая квартира, рядом с метро Маяковская. Общая площадь- 75 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе парковка.
2-комн., 74.8 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное319-590-360

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

387 701 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Пионерской общей площадью 74.8 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 20 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом ТЦ и фитнес клуб.
2-комн., 74 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное315-178-840

Светлана

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

391 892 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 74 кв. м. Комнаты большие, огромная кухня- 25 кв. м, раздельный с/у, окна во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Московский.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Барочная ул., 12/76

Недорогие квартиры рядом с метро74Продажа 1-комнатных квартир с ремонтом1 533Продажа недорогих квартир205 814Купить квартиру от застройщика недорого131 036Продажа квартир от собственника40 642Квартиры-студии от застройщика17 538Купить трёхкомнатную квартиру вторичку15 106Однокомнатные на карте65 875Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом644Взять однокомнатную квартиру в ипотеку15 298Купить четырехкомнатную квартиру6 192Купить двухкомнатную квартиру в новостройке33 566Квартиры205 814Студии 50 кв. м.13 055Студии на карте города27 605Однокомнатные в новостройках45 105Квартиры в кирпичных домах40 198Квартиры 10 квадратов152Продажа апартаментов у метро346Выбрать квартиру на карте205 815Купить студию с ремонтом2Двухкомнатные на карте города55 650Купить однокомнатную квартиру65 875Купить студию 18 кв. м.1 985Купить квартиру рядом с метро без посредников829