2-комн. квартира, 61.7 м², 28/33 этаж

Избранное
17 800 000руб. 
288 493руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 18:46, снято 25.04.24 в 14:04
2
комнаты
61.7
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
28 из 33
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
Предлагаем уникальную видовую квартиру в ЖК "Пётр Великий" , расположенном на первой линии многоэтажных домов у реки Невы. О КВАРТИРЕ: Квартира отличается особенной планировкой. Выполнена качественная, предчистовая отделка, что избавит будущих владельцев от грязных работ.У вас есть возможность выбрать свой уникальный дизайн проект и сделать ремонт "под себя".Квартира расположена на 28 этаже. На кухне расположены панорамные окна с видом на реку Неву, что позволяет будущим владельцам каждый день любоваться умопомрачительными закатами.Также, плюсом высокого этажа является то, что соседний дом не создаёт тень как на нижних этажах. В квартире 2 санузла. Что даёт возможность, при желании, из второго сделать кладовую или хоз. блок. В спальне большая гардеробная.О ДОМЕ/ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИДом от надёжного застройщика "Росстройинвест" Комфорт-класс. Год постройки 2019. В доме одна парадная с консьержем, что говорит о спокойной и чистой обстановке. Имеется несколько парковок у дома и подземный паркинг в соседнем доме этого же жилого комплекса. На первом этаже расположены коммерческие помещения: магазины, аптека, доставки, кафе.ИНФРАСТРУКТУРА-Активно развивается! До метро 15-20 минут транспортом. До центра города на метро 25 минут.В микрорайоне имеется всё необходимые для комфортной жизни: ТЦ, овощные рынки, рестораны, поликлиники (детская, взрослая), школы, дет. сады, гипермаркеты, автобусная остановка расположена в 7 мин. ходьбы.Квартира без обременений. Все документы готовы к чистой и быстрой сделке.
2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
317-889-593

2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 100 000 руб.

295 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
Санкт-Петербург, Заводская улица, дом 17, корпус 1Евро трехкомнатная квартира с видом на НевуЖК комфорт-класса Петр Великий и Екатерина ВеликаяКвартира: площадь 61.1 квадратных метра плюс балкон, 22 этаж, со всех комнат вид на Неву. Просторная гостиная кухня площадью 15 квадратных метра, две изолированные комнаты, раздельный санузел. Сделан качественный авторский ремонтДом: от застройщика Росстройинвест, комфорт-класс, монолитный, консьерж-сервис, две большие парковки плюс подземный паркинг, детская и спортивная площадкиТранспортная доступность и инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта, до метро Рыбацкое 15 минут на автобусе, рядом несколько детских садов и школа, магазины Магнит и Пятерочка, пляж рядом с домом Сделка: прямая продажа, один собственник, покупалась у застройщика, материнский капитал не применялся, полная стоимость в договоре. При необходимости одобрим Вам ипотеку​​​​​​​Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #150/742509/82
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
319-796-434

2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 399 000 руб.

301 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.2 м², 22/32 этаж
ПРЕДСТАВЛЯЮ УНИКАЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!Предлагается отличная, видовая квартира в ЖК Пётр Великий от застройщика Росстройинвест. ЖК расположен на первой линии многоэтажных домов у реки Невы. О КВАРТИРЕ: Квартира отличается особенной планировкой. Выполнена качественная, предчистовая отделка, что избавит будущих владельцев от грязных работ. Имеется две просторные лоджии с кухни и спальни, где Можно расположить предметы интерьера для разных целей. Расположение квартиры на 22 этаже предоставляет будущим владельцам возможность каждый день наблюдать умопомрачительные закаты, красоту в сочетании современной архитектуры СПб и завораживающей природы. Также, плюсом высокого этажа является то, что соседний дом не создаёт тень как на нижних этажах. В квартире 2 санузла. Что даёт возможность, при желании, из второго сделать кладовую или хоз. блок. В спальне большая гардеробная.О ДОМЕ/ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИДом от надёжного застройщика Росстройинвест Комфорт-класс. Год постройки 2019. В доме одна парадная с консьержом, что говорит о спокойной и чистой обстановке. Имеется несколько парковок у дома и подземный паркинг в соседнем доме этого же жилого комплекса. На первом этаже расположены коммерческие помещения: магазины, аптека, доставки, кафе...ИНФРАСТРУКТУРА-Активно развивается! До метро 15-20 минут транспортом. До центра города на метро 25 минут.В микрорайоне имеется всё необходимые для комфортной жизни: ТЦ, овощные рынки, рестораны, поликлиники (детская, взрослая), школы, дет. сады, гипермаркеты. Автобусная остановка расположена в 7 мин. ходьбы.Квартира без обременений. Все документы готовы к чистой и быстрой сделке.ЗВОНИТЕ для просмотра и по интересующим вопросам! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9660361. Район: Невский.
2-комн., 62.2 м², 22/32 этаж
312-924-477

2-комн., 62.2 м², 22/32 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
15 360 000 руб.

246 946 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61966358. Продается ВИДОВАЯ просторная евро - трешка 61 м² в ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая»Возможен хороший торг, возможно приобрести уже с ремонтом и гарантией, уточняйте по телефонуДом КОМФОРТ класса. Многоуровневая подземная парковка, консьерж сервис, улучшенная звуко и шумоизоляция.На данном этапе квартира имеет пред чистовую отделку.В шаговой доступности построены и введены в эксплуатацию детский сад и школа.Сам район благоустроен, все необходимое для комфортной жизни есть в шаговой доступности.Так же в квартире есть гостевой туалет, что добавляет комфорта.В ЖК 5 лифтов, 3 грузовых и 2 скоростных пассажирскихПри входе вас встречают, на ресепшене, приятные консьержиБольшая территория под парковку, набережная реки Нева в шаговой доступностиВид из окон на Неву и зелень, " Каменные джунгли " лишь в далеке.Так же к квартире предоставляется эскиз проект ремонта и меблировки, сделанный по индивидуальному заказу .О квартире:• Прямая продажа!• 1 собственник• Подходит под любые формы оплаты• Все документы к сделке готовыХарактеристики квартиры:• Общая площадь 61м²• Жилая 30 м²• Кухня 19 м²• Санузел совмещенный• Год постройки 2019 г.О доме:• Дом комфорт класса• Подземный многоуровневый паркинг• Консьерж сервис• Панорамное остеклениеИнфраструктура:• Рядом с домом много продуктовых магазинов• Рядом набережная Невы• Много продуктовых магазинов и различных пунктов выдачи• В шаговой доступности детский сад и школа• Вечером всегда можно посетить живописную набережнуюТранспортная доступность:• 20 минут ехать на общественном транспорте до метро Рыбацкое• 10 минут ехать на автомобиле до КАДЗвоните! Назначим просмотр!Сервис для наших клиентов:* Полное сопровождение сделки.* Юридическая гарантия безопасности сделки для покупателей!* Оперативная связь и быстрый выход к сделке.* Ипотечная консультация онлайн/офлайн и помощь с одобрением ипотеки* Подбор наиболее выгодных условий

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.7 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
28 из 33
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Петр Великий и Екатерина Великая  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.74 м
Этажность
24 - 32
Число квартир
1683
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Петр Великий и Екатерина Великая20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Росстройинвест»

Холдинг «Росстройинвест»Холдинг «Росстройинвест»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
Предлагаем уникальную видовую квартиру в ЖК "Пётр Великий" , расположенном на первой линии многоэтажных домов у реки Невы. О КВАРТИРЕ: Квартира отличается особенной планировкой. Выполнена качественная, предчистовая отделка, что избавит будущих владельцев от грязных работ.У вас есть возможность выбрать свой уникальный дизайн проект и сделать ремонт "под себя".Квартира расположена на 28 этаже. На кухне расположены панорамные окна с видом на реку Неву, что позволяет будущим владельцам каждый день любоваться умопомрачительными закатами.Также, плюсом высокого этажа является то, что соседний дом не создаёт тень как на нижних этажах. В квартире 2 санузла. Что даёт возможность, при желании, из второго сделать кладовую или хоз. блок. В спальне большая гардеробная.О ДОМЕ/ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИДом от надёжного застройщика "Росстройинвест" Комфорт-класс. Год постройки 2019. В доме одна парадная с консьержем, что говорит о спокойной и чистой обстановке. Имеется несколько парковок у дома и подземный паркинг в соседнем доме этого же жилого комплекса. На первом этаже расположены коммерческие помещения: магазины, аптека, доставки, кафе.ИНФРАСТРУКТУРА-Активно развивается! До метро 15-20 минут транспортом. До центра города на метро 25 минут.В микрорайоне имеется всё необходимые для комфортной жизни: ТЦ, овощные рынки, рестораны, поликлиники (детская, взрослая), школы, дет. сады, гипермаркеты, автобусная остановка расположена в 7 мин. ходьбы.Квартира без обременений. Все документы готовы к чистой и быстрой сделке.
2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
317-889-593

2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 100 000 руб.

295 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 61 м², 31/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

163 935 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
Санкт-Петербург, Заводская улица, дом 17, корпус 1Евро трехкомнатная квартира с видом на НевуЖК комфорт-класса Петр Великий и Екатерина ВеликаяКвартира: площадь 61.1 квадратных метра плюс балкон, 22 этаж, со всех комнат вид на Неву. Просторная гостиная кухня площадью 15 квадратных метра, две изолированные комнаты, раздельный санузел. Сделан качественный авторский ремонтДом: от застройщика Росстройинвест, комфорт-класс, монолитный, консьерж-сервис, две большие парковки плюс подземный паркинг, детская и спортивная площадкиТранспортная доступность и инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта, до метро Рыбацкое 15 минут на автобусе, рядом несколько детских садов и школа, магазины Магнит и Пятерочка, пляж рядом с домом Сделка: прямая продажа, один собственник, покупалась у застройщика, материнский капитал не применялся, полная стоимость в договоре. При необходимости одобрим Вам ипотеку​​​​​​​Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #150/742509/82
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
319-796-434

2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 399 000 руб.

301 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 61.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-094-329

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

277 325 руб./м²

Светлой двушки вариант в Санкт-Петербурге на Реки Фонтанки срочно общей площадью 61.3 кв. м. Есть огромная кухня- 7.6 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и супермаркет.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 60.1 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное308-203-071

N1

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 399 000 руб.

289 501 руб./м²

Вариант квартиры без перепланировок, общей площадью 60.1 кв. м., разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Можайская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное320-290-457

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 990 000 руб.

294 919 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 3 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 61 кв. м, просторная кухня- 18 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное307-952-346

Школа Недвижимости

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 950 000 руб.

311 678 руб./м²

Предлагаю купить двухкомнатную квартиру (вторичка) общей площадью 60.8 кв. м, разд. с/у, огромная кухня- 37.38 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом школа. Стены- кирпич. 3/5-этажного дома.
2-комн., 61.72 м², 6/13 этаж
Добавить в избранное314-593-094

АН "Весь Петербург"

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 200 000 руб.

294 881 руб./м²

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге в ЖК "Terra" ("Терра") (г. Санкт-Петербург), Студенческая. Кв-ра на 6 этаже 13-этажного дома. Материал стен – монолит. большая кухня- 14.26 кв. м.. Общая площадь составляет 61.72 кв. м.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 60 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-130-699

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

291 667 руб./м²

Предлагается хорошая и светлая двушка в Санкт-Петербурге, рядом с метро Достоевская. Общая площадь- 60 кв. м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом торговый центр, во дворе детская площадка.
2-комн., 60.9 м², 15/17 этаж
Добавить в избранное319-766-173

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 950 000 руб.

311 166 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Кушелевская, 17-этажный дом, монолит. Жилье располагается на 15 этаже отдельный санузел,. Площадь: 60.9 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 17 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Свободная продажа.
2-комн., 62 м², 10/21 этаж
Добавить в избранное293-474-620

Мажордом

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

288 710 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом: просторная кухня- 12 кв. м, общая площадь- 62 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
2-комн., 61 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное320-452-099

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

295 082 руб./м²

Объявление о продаже уютной двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Площадь Ленина, вторичное жилье. Стены- кирпич. 4 этаж 10-этажного дома. Общая площадь квартиры- 61 кв. м, просторная кухня площадью 20.4 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом…
2-комн., 62 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-205-757

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

274 194 руб./м²

Теплая двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/4-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом салон красоты и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Калинкин.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Заводская ул., 17, Петр Великий и Екатерина Великая