1-комн. квартира, 39 м², 3/24 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
269 231руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 22:05, снято 21.04.24 в 14:19
1
комната
39
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
3 из 24
этаж
2011 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 113 общей площадью 37.9 кв.м. на 5-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 37.9 м²
315-475-462

1-комн., 37.9 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
8 709 420 руб.

229 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 78 общей площадью 42.2 кв.м. на 21-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 42.2 м²
315-475-454

1-комн., 42.2 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 570 960 руб.

226 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 438 общей площадью 38 кв.м. на 17-м этаже 25 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 38 м²
318-547-416

1-комн., 38 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 397 400 руб.

247 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1001402.Продается светлая, уютная квартира!!!Квартира расположена в ЖК Загорье, дом монолит-кирпич.В квартире есть балкон, окна выходят на детскую площадку и пруд.В подъезде расположены видеокамеры.Район очень зеленый: напротив дома 2 озера, ухоженный парк, рядом Герценский парк с озером и Царицынский парк.Развитая инфраструктура: детские сады, школы, множество магазинов.В пешей доступности находиться ж/д станция Бирюлёво-Пассажирская.*За более детальной информацией звоните !!!!!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 24
Инфраструктура
магазин

Загорье  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,9 м
Этажность
7 - 46
Паркинг
Подземный; гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Загорье20 фото
Информация о застройщике:
Компания «МФС - 6»

Компания «МФС - 6»Компания «МФС - 6»

Другие квартиры в этом доме

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 38 м²
Добавить в избранное314-305-861

Level Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 852 488 руб.

259 276 руб./м²

Продается квартира от застройщика в Москве на Южнопортовой. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 38 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39.36 м²
Добавить в избранное315-303-921

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 872 940 руб.

276 244 руб./м²

Предлагается в продажу 1-комнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Тропарёво. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 39.36 кв. м., кухня- 6.08 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.35 м²
Добавить в избранное303-110-748

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 543 774 руб.

274 936 руб./м²

Продаю квартиру от застройщика светлую по адресу: Москва, Средний Овчинниковский переулок, недалеко от метро Тропарёво. Общая площадь- 38.35 кв. м. кухня – 12.77 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 38.59 м²
Добавить в избранное294-403-442

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 477 501 руб.

271 509 руб./м²

На продаже квартира в Москве на Среднем Овчинниковском переулке. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 38.59 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 35 объявленийещё 35 объявлений
1-комн., 39.2 м²
Добавить в избранное319-599-825

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
9 049 712 руб.

230 860 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 26-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Белая Дача, на у станции метро Котельники в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 39.2 кв. м. кухня- 16.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг,…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 39.7 м²
Добавить в избранное319-733-764

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
10 785 696 руб.

271 680 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в новом доме в Москве на Муравской. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 39.7 кв. м., кухня- 19.8 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК парковка под домом, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 38.7 м²
Добавить в избранное319-599-765

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
10 937 858 руб.

282 632 руб./м²

Покупка однокомнатной квартиры в новостройке в 26-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Люблинской у станции метро Марьино в зеленом районе. Общая площадь- 38.7 кв. м. кухня- 17.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземный паркинг, спортивная площадка,…
1-комн., 38.4 м²
Добавить в избранное320-567-318

ГК Инград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 878 551 руб.

283 296 руб./м²

Покупка однокомнатной новостройки в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Киевской у станции метро Филатов Луг в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 38.4 кв. м. кухня- 10.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.7 м²
Добавить в избранное320-567-341

ГК Инград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 819 248 руб.

279 568 руб./м²

Продажа однокомнатной новостройки в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Киевской у станции метро Филатов Луг в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 38.7 кв. м. кухня- 11.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе спортивная площадка, в…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 38.7 м²
Добавить в избранное319-514-145

ГК "А101"

вчера в 22:20

ПОЗВОНИТЬ
10 300 143 руб.

266 154 руб./м²

Купить квартиру в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Павле Андреевой у станции метро Коммунарка в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 38.7 кв. м. кухня- 10.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 36 объявленийещё 36 объявлений

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ягодная ул., 8к2, Загорье