1-комн. квартира, 39 м², 3/24 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
269 231руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 12:54, снято 21.04.24 в 14:19
1
комната
39
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
3 из 24
этаж
2011 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 753 общей площадью 42.2 кв.м. на 24-м этаже 25 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 42.2 м²
314-601-357

1-комн., 42.2 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 444 360 руб.

223 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 79 общей площадью 42.2 кв.м. на 21-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 42.2 м²
308-255-720

1-комн., 42.2 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 570 960 руб.

226 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 466 общей площадью 38 кв.м. на 21-м этаже 25 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 38 м²
308-255-763

1-комн., 38 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 492 400 руб.

249 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер в базе: 47863. >br /<Отличная 1-комнатная квартира в хорошем доме. До метро добираться транспортом. Балкон есть. Скоро открытие метро в шаговой доступности.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 24

Загорье  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,9 м
Этажность
7 - 46
Паркинг
Подземный; гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Загорье20 фото
Информация о застройщике:
Компания «МФС - 6»

Компания «МФС - 6»Компания «МФС - 6»

Другие квартиры в этом доме

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 38 м²
Добавить в избранное314-305-861

Level Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 852 488 руб.

259 276 руб./м²

Продается квартира от застройщика в Москве на Южнопортовой. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 38 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39.49 м²
Добавить в избранное308-380-774

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 265 189 руб.

259 945 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 17-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Фрунзенской у станции метро Тропарёво в зеленом районе. Общая площадь- 39.49 кв. м. кухня- 7.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.38 м²
Добавить в избранное315-115-415

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 488 102 руб.

247 215 руб./м²

Выставлена на продажу однушка в новостройке в Москве на Среднем Овчинниковском переулке. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 38.38 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 39.46 м²
Добавить в избранное304-163-196

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 406 233 руб.

263 716 руб./м²

Купить квартиру в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Среднем Овчинниковском переулке у станции метро Тропарёво в зеленом районе. Общая площадь- 39.46 кв. м. кухня- 15.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности школы.
ещё 35 объявленийещё 35 объявлений
1-комн., 39.2 м²
Добавить в избранное319-599-795

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
9 026 897 руб.

230 278 руб./м²

Предлагается в продажу однокомнатная квартира в новом доме на Белой Даче на. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 39.2 кв. м., кухня- 16.5 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности больница,…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 39.7 м²
Добавить в избранное319-733-762

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
10 564 646 руб.

266 112 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новом доме в Москве на Муравской. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 39.7 кв. м., кухня- 19.8 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК парковка под домом, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 39 м²
Добавить в избранное320-567-340

ГК Инград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 970 823 руб.

281 304 руб./м²

Вариант однокомнатной квартиры в новом доме в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Киевской у станции метро Филатов Луг в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 39 кв. м. кухня- 12.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 38.7 м²
Добавить в избранное319-517-571

ГК "А101"

вчера в 22:20

ПОЗВОНИТЬ
9 826 095 руб.

253 905 руб./м²

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Павле Андреевой у станции метро Коммунарка в зеленом районе. Общая площадь- 38.7 кв. м. кухня- 10.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 36 объявленийещё 36 объявлений
1-комн., 38.4 м²
Добавить в избранное319-514-117

ГК "А101"

вчера в 22:20

ПОЗВОНИТЬ
9 919 093 руб.

258 310 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Павле Андреевой у станции метро Коммунарка в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 38.4 кв. м. кухня- 10.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе…
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
1-комн., 38.1 м²
Добавить в избранное319-371-645

Абсолют

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 876 305 руб.

285 468 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Борисе Пастернака у станции метро Рассказовка в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 38.1 кв. м. кухня- 14.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения.…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ягодная ул., 8к2, Загорье

Продажа студий с евроремонтом2Квартиры 40 метров114 584Квартиры 100 кв. м.58 403Купить 1-комнатную вторичку у метро2 572Недорогие квартиры354 269Продажа однокомнатных квартир с ремонтом912Купить вторичное жильё недорого114 401Купить квартиру у метро без посредников1 870Однокомнатные квартиры рядом с метро5 446Вторичные двушки у метро3 536Купить квартиру в новостройке рядом с метро11 402Продажа квартир-студий с ремонтом185Купить квартиру-студию рядом с метро1 591Студии 10 метров105Продажа 4-комнатных квартир20 766Квартиры-студии вторичка6 395Квартира в монолитном доме новостройке6 155Вторичные квартиры с нормальным ремонтом2 288Трехкомнатные квартиры с ремонтом872Квартиры в новых домах239 869Комнаты на карте города2 356Выбрать студию на карте26 603Без первоначального взноса201Вторичные трёшки27 800Недорогие 2-комнатные квартиры120 042