3-комн. квартира, 88 м², 3/18 этаж

Избранное
18 500 000руб. 
210 228руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 10:15, обновлено 05.04.24 в 10:13
3
комнаты
88
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
3 из 18
этаж
2014 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 92 м², 12/17 этаж
ЖК Московские водники. Продается 3-комнатная на берегу Клязьминского водохранилища с Евроремонтом. Сделан дорогой и качественный ремонт (делали под себя), установлены стеклопакеты Rexau, радиаторы Rexau, полы с подогревом (лоджия), два кондиционера и т.д. Дом монолит-кирпич, подземный паркинг, чистый подъезд, хорошие соседи, зеленый двор со спортивными и детскими площадками.Планировка: кухня-гостиная с присоединенной и утепленной лоджией (можно оборудовать под кабинет или лаунж зону), две спальни, два с/у, кладовая.В квартире есть всё необходимое для проживания, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Покупателю БОНУС, мебель и техника (включая посудомоечную машинку, варочную панель, духовой шкаф, встроенную микроволновую печь, вытяжку, холодильник, стиральную машинку) В ПОДАРОК! Инфраструктура: рядом школы, детские сады, популярные сетевые магазины, спортивный комплекс с бассейном, мед. центры, детские клубы - все в пешей доступности. Рядом лесопарковая зона для пеших прогулок и велодорожки. Яхт клубы и набережная с пешеходной зоной и зоной отдыха на берегу Клязьминского водохранилища.Транспортная доступность: ЖК находится в 6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.Удобное транспортное сообщение с Москвой: 10 минут до метро Физтех, ж/д станции "Водники" (МЦД), автобусы до метро "Ховрино", "Алтуфьево", "Сходненская."Документы основания: ДКП более 3-х лет, полная стоимость, альтернатива.
3-комн., 92 м², 12/17 этаж
311-687-548

3-комн., 92 м², 12/17 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
19 200 000 руб.

208 696 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.1 м², 14/17 этаж
Прекрасная 3-комнатная квартира с уникальными особенностями в живописном районе Новые Водники ждет своего нового владельца!Эта квартира поражает своей уютной обстановкой и внимательно продуманным ремонтом. Узаконенная перепланировка обеспечивает удобство и функциональность каждого уголка вашего будущего дома. А гардеробная в квартире позволит вам организовать пространство так, чтобы каждая вещь была на своем месте.Но преимущества этого жилья не ограничиваются его стенами. Всего в 20 метрах от дома располагается физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, школа, детский сад и спортивные площадки. Это идеальное место для активного и здорового образа жизни вашей семьи.Благодаря хорошей транспортной доступности до метро Физтех и Водники, ваше перемещение по городу будет быстрым и комфортным. Дополнительным бонусом является наличие трех лифтов, обеспечивающих удобство и доступность для всех жильцов. А для прогулок и отдыха семьи всего в шаговой доступности находится прекрасный парк на набережной.Это предложение подходит для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни. Не упустите шанс приобрести эту уникальную квартиру в Новых Водниках - месте, где сбываются мечты о идеальном жилье! Свяжитесь с нами прямо сейчас для быстрой продажи! Номер в базе: 903730
3-комн., 88.1 м², 14/17 этаж
320-499-468

3-комн., 88.1 м², 14/17 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
16 700 000 руб.

189 558 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом для большой семьи в комфортном обжитом районе Московские Водники.Состояние ремонта — можно заехать и жить счастливо! Выполнена шумоизоляция потолка (соседей сверху не слышно). Одна из немногих квартир в районе, где при ремонте предпочтение отдавалось качественным материалам. Выгодно отличается дизайн - современный, без претензий на псевдо "дворцовый" стиль.Просторная кухня площадью 13м.. Три полноценных спальни, площадью 17,7м; 16,2м; 13,7м, а также 2 санузла позволяют комфортно разместиться семье до 6 человек. Огромная утепленная лоджия (окна - двойной и тройной стеклопакет, утепленные стены) площадью 8м — может использоваться, как отдельная рабочая зона или место для хранения.Дом качественный, монолитно-кирпичный, 2015 года постройки. Один взрослый собственник — с момента получения ключей. При покупке материнский капитал не использовался, обременений нет. Парковки во дворе больше, чем в других домах этого района.Московские Водники расположены на берегу Канала имени Москвы, прибрежная зона представляет собой огромный благоустроенный парк, идеальный для прогулок с детьми любого возраста. Рядом есть приятный ресторан Мореман, несколько яхтклубов — в 5 минутах ходьбы.Расположение дома очень удачное, ближе всего к школе №16 и детскому саду №14 «Жемчужинка». Дмитровское шоссе, наоборот, от него закрыто другими домами, поэтому шум и выхлопные газы от такого соседства вас не побеспокоят.В районе есть вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни с детьми. В шаговой доступности расположены пекарни, кафе, центр развития Логос для детей, продуктовые магазины Вкусвилл и Магнит, несколько аптек, медицинский центр Ю-клиника, ПВЗ Вайдлберриз и Яндекс Маркет, несколько стоматологий и салонов красоты. В пяти минутах ходьбы находится ФОК «Водник», с бассейном и разнообразными спортивными секциями для взрослых и детей. В нескольких минутах на автомобиле расположен ТЦ Норд.В пешей доступности находится станция МЦД1 «Водники».

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
88 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 18
Инфраструктура
магазин

Московские Водники  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 - 25
Тип зданий
Монолит-кирпич
Высота потолков
2.74 - 3.34 м
Паркинг
Отдельный многоуровневый; гостевой
Московские Водники20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Долгопрудненская строительная компания»

Долгопрудненская строительная компанияООО «Долгопрудненская строительная компания»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 46.5 м², 10/12 этаж
Код объекта: 1037113.В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Московские водники" с видом на Клязьминское водохранилище. Квартира светлая, удобная планировка комнат вмещает всю необходимую мебель и оставляет простор. В коридоре спроектирована гардеробная, что избавляет от нагромождение шкафами. Дом на сопровождении УК Жилстройинвест. На территории ЖК 2 школы и 5 детских садов поликлиника, большой ФОК с бассейномОчень развитая инфраструктура: Ашан , Перекрёсток, Пятёрочка, Лента, Магнит, ВкусВилл, Дикси и др. Есть все пункты выдачи больших маркетов.Рядом очень много яхт.клубов с ресторанами и бесплатными пляжами. Транспорт: Метро Физтех-в 10 минутах на машине (15 на общественном транспорте), Алтуфьево, Ховрино в 15-20 минутах на общественном транспорте. В 15 мин. пешей доступности МЦД ст. Водники.один взрослый собственник, более 3-х лет, быстрый выход на сделку!
1-комн., 46.5 м², 10/12 этаж
318-909-681

1-комн., 46.5 м², 10/12 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
10 400 000 руб.

223 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88 м², 3/18 этаж
Продаётся стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом для большой семьи в комфортном обжитом районе Московские Водники.Состояние ремонта можно заехать и жить счастливо! Выполнена шумоизоляция потолка (соседей сверху не слышно). Одна из немногих квартир в районе, где при ремонте предпочтение отдавалось качественным материалам. Выгодно отличается дизайн - современный, без претензий на псевдо "дворцовый" стиль.Просторная кухня площадью 13м.. Три полноценных спальни, площадью 17,7м; 16,2м; 13,7м, а также 2 санузла позволяют комфортно разместиться семье до 6 человек. Огромная утепленная лоджия (окна - двойной и тройной стеклопакет, утепленные стены) площадью 8м может использоваться, как отдельная рабочая зона или место для хранения.Дом качественный, монолитно-кирпичный, 2015 года постройки. Один взрослый собственник с момента получения ключей. При покупке материнский капитал не использовался, обременений нет. Парковки во дворе больше, чем в других домах этого района.Московские Водники расположены на берегу Канала имени Москвы, прибрежная зона представляет собой огромный благоустроенный парк, идеальный для прогулок с детьми любого возраста. Рядом есть приятный ресторан Мореман, несколько яхтклубов в 5 минутах ходьбы.Расположение дома очень удачное, ближе всего к школе 16 и детскому саду 14 Жемчужинка. Дмитровское шоссе, наоборот, от него закрыто другими домами, поэтому шум и выхлопные газы от такого соседства вас не побеспокоят.В районе есть вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни с детьми. В шаговой доступности расположены пекарни, кафе, центр развития Логос для детей, продуктовые магазины Вкусвилл и Магнит, несколько аптек, медицинский центр Ю-клиника, ПВЗ Вайдлберриз и Яндекс Маркет, несколько стоматологий и салонов красоты. В пяти минутах ходьбы находится ФОК Водник, с бассейном и разнообразными спортивными секциями для взрослых и детей. В нескольких минутах на автомобиле расположен ТЦ Норд.В пешей доступности находится станция МЦД1 Водники.
3-комн., 88 м², 3/18 этаж
319-137-600

3-комн., 88 м², 3/18 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

210 228 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.1 м², 6/17 этаж
Просторная однокомнатная квартира с гардеробной — ждет своего собственника!Чистая продажа — без залога в банке, вся сумма в договоре!Площадь — 46 м. Кв., готовая к комфортному проживанию по адресу: ул. Набережная д.19 к.2. ЖК «Московские Водники».Бонус новым жильцам: кондиционер, холодильник, варочная поверхность, стиральная машина, мебель по договоренности.— Квартира теплая.— Все коммуникации в квартире работают исправно.— Звукоизоляция в гостиной-спальне.— Проведен интернет, телевидение, домофон.Развитая инфраструктура: магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, детские сады №20, школы №16, №17, красивая набережная для прогулок, яхт-клубы, кафе, рестораны.Транспортная доступность: Ближайшее жд «Водники» — 12 мин пешком. Также недавно открылась станция метро Физтех. Автобусы до метро и в центр Долгопрудного от остановки «Новые Водники» и «Школа №16».Буду рада ответить на интересующие вопросы.Арт. 56525234.
1-комн., 46.1 м², 6/17 этаж
315-017-907

1-комн., 46.1 м², 6/17 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

227 766 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 87.3 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное319-345-367

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 200 000 руб.

197 022 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира в Хлебниково, Госпитальная. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. Общая площадь составляет 87.3 кв. м. просторная кухня- 11.1 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 87.5 м², 4/27 этаж
Добавить в избранное319-881-724

ЭР-АЛЬЯНС-ГРУПП

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

205 715 руб./м²

Вариант покупки трешки в Долгопрудном, на 4 эт. 27-этажного дома,, недорого. В квартире общая площадь 87.5 кв. м. Окна выходят во двор, на юг. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
3-комн., 88 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное319-137-600

Качанова и партнеры

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

210 228 руб./м²

Продается недорогая и уютная трехкомнатная квартира в Долгопрудном. Общая площадь- 88 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом торговый центр, во дворе фитнес центр.
3-комн., 89 м², 6/27 этаж
Добавить в избранное315-660-724

Агентство недвижимости ОГРК-ЦЕНТР

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
18 700 000 руб.

210 113 руб./м²

Продам квартиру в Долгопрудном недорогую от хозяина. Площадь: общая – 89 кв. м, Квартира расположена на 6 этаже 27-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 88 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное307-656-917

Кург Надежда

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
18 700 000 руб.

212 500 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры с косметическим ремонтом: просторная кухня- 14 кв. м, общая площадь- 88 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
3-комн., 87 м², 14/19 этаж
Добавить в избранное309-276-966

Виталий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

195 403 руб./м²

Покупка недорогой 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 14 этаже 19-этажного дома 2015 года постройки.. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 87 кв. м, большая кухня- 15 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94