1-комн. квартира, 46.5 м², 10/12 этаж

Избранное
10 400 000руб. 
223 656руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 08:26, обновлено 04.04.24 в 22:56
1
комната
46.5
м²
Общая площадь
14.6
м²
площадь кухни
10 из 12
этаж
2014 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 47.4 м², 17/18 этаж
Предлагается большая 1-комнатная квартира в современном монолит - кирпичном доме по ул.Набережная, дом 21 корп.1. Общая площадь 47,4м, жилая 20м, кухня 13м. На 17-м этаже. Квартира в отличном состоянии. Сделан качественный евроремонт, не требует вложений. Заезжай и живи! Полы - плитка, паркет. В квартире современная мебель и техника. Установлен кондиционер. Прекрасный панорамный вид из окон. Большой просторный холл. Квартира уютная и светлая. В квартиру подведены: домофон, интернет. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, остановки.А так же школа, детские садики, физкультурно-оздоровительный комплекс Водник. За домом расположена зона отдыха для культурного досуга, а так же набережная Клязьминского водохранилища. Удобное транспортное сообщение с Москвой. В подъезде 2 лифта.Дворовая территория обустроена детскими игровыми комплексами, спортивными площадками для детей и взрослых. В подземном паркинге имеется арендное машиноместо. 1 собственник. Прямая продажа.Я агент, помощь риелторов не нужна!!!
1-комн., 47.4 м², 17/18 этаж
320-452-182

1-комн., 47.4 м², 17/18 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

221 519 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.6 м², 5/17 этаж
Код объекта: 997709.ВНИМАНИЕ !!! Предлагается к продаже:просторная, светлая 1-комнатная квартира, площадью - 43,6 м2 (без учета лоджии), на 5-ом / 17-ти этажного монолитного дома, с хорошим качественным евро-ремонтом. В квартире есть просторная гардероднаяи большая лоджия с кухни. Без перепланировок.!ВСЯ Мебель и ВСЯ Бытовая техника в квартире, останется Покупателю.!!B квaртиpe сделан pемонт в нейтpaльнoй цветoвoй гaмме, тeплый пoл нa кухнe и в вaннoй, обoрудовaнная гардеpобная, двуcпaльный диван в комнате и крeсло-кpoвать на кухне, пpoстoрная лоджия, отделанная деревянной рейкой. Документы готовы к сделке. Два взрослых собственника.Подходит под Ипотеку ! Прописанных лиц - нет.Полная стоимость в ДКП.В стоимость квартиры, включена страховка от любых рисков, сроком на 10 лет, а так же поможем одобрить Ипотеку на индивид. условиях, в разных банках по ставкам ниже, чем в самом банке, так как имеются личные партнерские преференции и упрощённый процесс одобрения самого объекта.Чистый и ухоженный подъезд, хорошие и тихие соседи. Имеется резидентская парковка.Благоустроенный, тихий и спокойный чистый, зеленый район севера Московской области!Максимально развитая инфраструктура: в пешей доступности много фитнес-центров,салоны красоты, кафе, рестораны, магазины и сетевые супермаркеты на любой вкус.Рядом работают Банки, детские сады, школа, ФОК «Водник» в шаговой доступности.Для активного отдыха много уютных скверов, бульвары, парковые зоны .Максимально !! - быстрый выход на сделку. Продажа от Собственников ! Эксклюзив.Показ по предварительной записи ! Более подробная информация по телефону.Звоните...!!!
1-комн., 43.6 м², 5/17 этаж
317-535-692

1-комн., 43.6 м², 5/17 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
9 450 000 руб.

216 744 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 49.5 м², 6/18 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
10 370 000 руб.

209 495 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1037113.В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Московские водники" с видом на Клязьминское водохранилище. Квартира светлая, удобная планировка комнат вмещает всю необходимую мебель и оставляет простор. В коридоре спроектирована гардеробная, что избавляет от нагромождение шкафами. Дом на сопровождении УК Жилстройинвест. На территории ЖК 2 школы и 5 детских садов поликлиника, большой ФОК с бассейномОчень развитая инфраструктура: Ашан , Перекрёсток, Пятёрочка, Лента, Магнит, ВкусВилл, Дикси и др. Есть все пункты выдачи больших маркетов.Рядом очень много яхт.клубов с ресторанами и бесплатными пляжами. Транспорт: Метро Физтех-в 10 минутах на машине (15 на общественном транспорте), Алтуфьево, Ховрино в 15-20 минутах на общественном транспорте. В 15 мин. пешей доступности МЦД ст. Водники.один взрослый собственник, более 3-х лет, быстрый выход на сделку!

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.5 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 12

Московские Водники  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 - 25
Тип зданий
Монолит-кирпич
Высота потолков
2.74 - 3.34 м
Паркинг
Отдельный многоуровневый; гостевой
Московские Водники20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Долгопрудненская строительная компания»

Долгопрудненская строительная компанияООО «Долгопрудненская строительная компания»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88 м², 3/18 этаж
Продаётся стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом для большой семьи в комфортном обжитом районе Московские Водники.Состояние ремонта — можно заехать и жить счастливо! Выполнена шумоизоляция потолка (соседей сверху не слышно). Одна из немногих квартир в районе, где при ремонте предпочтение отдавалось качественным материалам. Выгодно отличается дизайн - современный, без претензий на псевдо "дворцовый" стиль.Просторная кухня площадью 13м.. Три полноценных спальни, площадью 17,7м; 16,2м; 13,7м, а также 2 санузла позволяют комфортно разместиться семье до 6 человек. Огромная утепленная лоджия (окна - двойной и тройной стеклопакет, утепленные стены) площадью 8м — может использоваться, как отдельная рабочая зона или место для хранения.Дом качественный, монолитно-кирпичный, 2015 года постройки. Один взрослый собственник — с момента получения ключей. При покупке материнский капитал не использовался, обременений нет. Парковки во дворе больше, чем в других домах этого района.Московские Водники расположены на берегу Канала имени Москвы, прибрежная зона представляет собой огромный благоустроенный парк, идеальный для прогулок с детьми любого возраста. Рядом есть приятный ресторан Мореман, несколько яхтклубов — в 5 минутах ходьбы.Расположение дома очень удачное, ближе всего к школе №16 и детскому саду №14 «Жемчужинка». Дмитровское шоссе, наоборот, от него закрыто другими домами, поэтому шум и выхлопные газы от такого соседства вас не побеспокоят.В районе есть вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни с детьми. В шаговой доступности расположены пекарни, кафе, центр развития Логос для детей, продуктовые магазины Вкусвилл и Магнит, несколько аптек, медицинский центр Ю-клиника, ПВЗ Вайдлберриз и Яндекс Маркет, несколько стоматологий и салонов красоты. В пяти минутах ходьбы находится ФОК «Водник», с бассейном и разнообразными спортивными секциями для взрослых и детей. В нескольких минутах на автомобиле расположен ТЦ Норд.В пешей доступности находится станция МЦД1 «Водники».
3-комн., 88 м², 3/18 этаж
318-347-750

3-комн., 88 м², 3/18 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

210 228 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88 м², 3/18 этаж
Продаётся стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом для большой семьи в комфортном обжитом районе Московские Водники.Состояние ремонта можно заехать и жить счастливо! Выполнена шумоизоляция потолка (соседей сверху не слышно). Одна из немногих квартир в районе, где при ремонте предпочтение отдавалось качественным материалам. Выгодно отличается дизайн - современный, без претензий на псевдо "дворцовый" стиль.Просторная кухня площадью 13м.. Три полноценных спальни, площадью 17,7м; 16,2м; 13,7м, а также 2 санузла позволяют комфортно разместиться семье до 6 человек. Огромная утепленная лоджия (окна - двойной и тройной стеклопакет, утепленные стены) площадью 8м может использоваться, как отдельная рабочая зона или место для хранения.Дом качественный, монолитно-кирпичный, 2015 года постройки. Один взрослый собственник с момента получения ключей. При покупке материнский капитал не использовался, обременений нет. Парковки во дворе больше, чем в других домах этого района.Московские Водники расположены на берегу Канала имени Москвы, прибрежная зона представляет собой огромный благоустроенный парк, идеальный для прогулок с детьми любого возраста. Рядом есть приятный ресторан Мореман, несколько яхтклубов в 5 минутах ходьбы.Расположение дома очень удачное, ближе всего к школе 16 и детскому саду 14 Жемчужинка. Дмитровское шоссе, наоборот, от него закрыто другими домами, поэтому шум и выхлопные газы от такого соседства вас не побеспокоят.В районе есть вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни с детьми. В шаговой доступности расположены пекарни, кафе, центр развития Логос для детей, продуктовые магазины Вкусвилл и Магнит, несколько аптек, медицинский центр Ю-клиника, ПВЗ Вайдлберриз и Яндекс Маркет, несколько стоматологий и салонов красоты. В пяти минутах ходьбы находится ФОК Водник, с бассейном и разнообразными спортивными секциями для взрослых и детей. В нескольких минутах на автомобиле расположен ТЦ Норд.В пешей доступности находится станция МЦД1 Водники.
3-комн., 88 м², 3/18 этаж
319-137-600

3-комн., 88 м², 3/18 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

210 228 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.1 м², 6/17 этаж
Просторная однокомнатная квартира с гардеробной — ждет своего собственника!Чистая продажа — без залога в банке, вся сумма в договоре!Площадь — 46 м. Кв., готовая к комфортному проживанию по адресу: ул. Набережная д.19 к.2. ЖК «Московские Водники».Бонус новым жильцам: кондиционер, холодильник, варочная поверхность, стиральная машина, мебель по договоренности.— Квартира теплая.— Все коммуникации в квартире работают исправно.— Звукоизоляция в гостиной-спальне.— Проведен интернет, телевидение, домофон.Развитая инфраструктура: магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, детские сады №20, школы №16, №17, красивая набережная для прогулок, яхт-клубы, кафе, рестораны.Транспортная доступность: Ближайшее жд «Водники» — 12 мин пешком. Также недавно открылась станция метро Физтех. Автобусы до метро и в центр Долгопрудного от остановки «Новые Водники» и «Школа №16».Буду рада ответить на интересующие вопросы.Арт. 56525234.
1-комн., 46.1 м², 6/17 этаж
315-017-907

1-комн., 46.1 м², 6/17 этаж

ЖК "Московские Водники"
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

227 766 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 45.8 м², 18/27 этаж
Добавить в избранное320-362-114

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

203 057 руб./м²

Евродвушка,квартира просторная, с дизайнерским ремонтом. квартира не угловая, средний подъезд. Один взрослый собственник , свободная продажа , в квартире остаётся вся мебель и бытовая техника .
1-комн., 46.2 м², 14/19 этаж
Добавить в избранное319-492-307

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

194 806 руб./м²

Квартира в собственности более 3 лет, один взрослый собственник, подходит под ипотеку, свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 46 м², 11/19 этаж
Добавить в избранное319-346-840

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

228 261 руб./м²

Код объекта: 1057142.Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира. Метраж 46 кв.м. В квартире остается встроенная мебель, остальное по договоренности, или приобретается покупателем с хорошим дисконтом. 1 взрослый собственник, обременений нет. Быстрый выход на сделку! Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 46.7 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное318-264-780

Домклик

вчера в 14:58

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

197 003 руб./м²

Код объекта: 1018704.1-комнатная квартира с ремонтом на проспекте Ракетостроителей в Долгопрудном. 5 этаж панельного 19 дома, общая площадь 46,7 м2, жилая 21,4 м2, кухня 11,53 м2, с/у совмещенный, застекленная лоджия. Квартира светлая, уютная, просторная, в хорошем состоянии. Центральный микрорайон города, прекрасно развитая инфраструктура: новая школа и детский сад в…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 46 м², 6/19 этаж
Добавить в избранное308-517-108

Алексей

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

210 870 руб./м²

Продается просторная светлая квартира на 6 этаже 19-этажного дома. город Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д.7 корп. 1. Общая площадь 46 кв. м., жилая 21 кв.м.Отличный панорамный вид из окон. Изолированная спальня, полноценная кухня с застекленной лоджией. Дизайнерский евроремонт в едином стиле и цветовой гамме из дорогих и качественных материалов. Пол…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 46 м², 2/19 этаж
Добавить в избранное319-337-258

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

200 000 руб./м²

ЛОТ 7256-1. Продается просторная 1-комнатная квартира в г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 9к3, на 2 этаже 19-этажного панельного дома.Общая площадь – 46кв.м, жилая – 21 кв.м, кухня – 12 кв.м. С/у совмещенный. Застекленная лоджия.Квартира в отличном состоянии.Тёплaя и уютнaя, готoва для зaселения.Дом находится в центре города с развитой инфраструктурой:…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 45 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное311-316-300

Mesto

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 200 000 руб.

226 667 руб./м²

Продается просторная  евро двухкомнатная квартира на пр-те Ракетостроителей, д.3.Площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для проживания. Квартира с хорошим евроремонтом, просторная кухня-гостиная со встроенным гарнитуром и техникой, санузел совмещенный, что экономит пространство и делает его более функциональным, изолированная спальня и лоджия.квартира на 5 этаже 19…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 46.9 м², 8/26 этаж
Добавить в избранное319-724-867

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

213 220 руб./м²

Просторная однокомнатная квартира с большой лоджией (10м) в развитом районе города в транспортной доступности от метро Ховрино (10 минут) и в шаговом доступе от D1 Долгопрудная (20-30 минут).Рядом ТЦ Город. Хороший вид из окон. Показ по предварительной договоренности.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 46.2 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное320-451-954

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

216 451 руб./м²

Звоните, рекомендуем не тянуть с просмотром!Ипотека от 0,01%Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира с евроремонтом, расположенная по адресу: проспект Ракетостроителей, д. 3 .КВАРТИРА:-Вся мебель и техника остается.-Солнечная сторона.-Есть вывод под кондиционер.ИНФРАСТРУКТУРА:- Хорошая транспортная доступность.- До м.Ховрино - 15 мин. (на общественном транспорте).- До м.Петровско-Разумовской (на машине 15 мин)- Детский сад,…
1-комн., 46 м², 3/19 этаж
Добавить в избранное320-120-776

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

206 522 руб./м²

Дом расположен в тихом дворе в 250 метрах от канала им.Москвы. Окна выходят на парковую зону с пространством для отдыха и пляжем. Просторная квартира в отличном состоянии. Площадь без лоджии 44,3. Встроенная кухонная мебель, шкаф в прихожей входят в стоимость. Лоджия застеклена. Хорошие соседи. Чистый подъезд. Во дворе детский…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Долгопрудный, Набережная ул., 19, Московские Водники