3-комн. квартира, 72.5 м², 5/17 этаж

Избранное
11 600 000руб. 
160 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 20:55, обновлено 04.04.24 в 22:47
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
72.5
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
5 из 17
этаж
11 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 91.3 м², 17/17 этаж
Продается шикарная 3-х комнатная квартира в элитном многоэтажном доме в центральном районе г. Ногинск, Московской области.Квартира просторная, светлая. Все комнаты раздельные. Окна выходят на обе стороны дома. Огромная прихожая. Большая кухня. В квартире сделан качественный дорогой ремонт. Двухуровневые потолки. Массивные двери. Дорогостоящий ламинат на полу. Мебель в комнаты подбиралась по индивидуальному заказу и привозилась из-за границы. В каждом помещении обстановка из специального сорта дерева: карельская береза, дуб, ольха. Также все помещения в квартире оборудованы импортной техникой. Всё это богатство остается новым собственникам. Имеется две утепленные лоджии. В комнатах и лоджиях оборудован теплый пол. При покупке данной квартиры, в качестве бонуса, покупатель получает в собственное пользование большое кладовое помещение на лестничной площадке.Соседи все спокойные, доброжелательные. Двор зеленый, ухоженный. Много парковочных мест. Современная детская площадка. Очень удобное месторасположение дома. Рядом все сетевые продуктовые магазины, школа, детский сад, Городской парк отдыха.До авто и ж/д вокзалов - 10 мин пешком.Один собственник. Долгов и обременений нет. Прямая продажа. Прекрасный вариант для тех, кто ищет для себя элитное и качественное жилье в центральном районе города.
3-комн., 91.3 м², 17/17 этаж
319-343-554

3-комн., 91.3 м², 17/17 этаж

Комсомольская ул., 104
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

141 293 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70 м², 6/9 этаж
Выгодное предложение! Просторная 3-х Комнатная квартира! С немецкой бытовой техникой Siemens! В востребованном центральном районе города, в пешей доступности до ЖД-Вокзала Ногинск и цента города. Параметры квартиры: 70 /37 /7,5 кв. м. Все 3 комнаты раздельные. Большая кухня - 7,5 кв.м. с современным кухонным гарнитуром и встроенной техникой: варочная панель и духовой шкаф SIEMENS. Квартира в прекрасном состоянии: выполнен современный евроремонт с заменой всех коммуникаций. На всех окнах рулонные шторы. Удобные системы хранения вещей: Встроенные шкафы-купе в коридоре и на лоджии, есть отдельная гардеробная. 2 остекленные лоджии, одна из них очень просторная (при желании может быть организована в 4-ю комнату). Инфраструктура. Квартира отличается удобным расположением и развитой инфраструктурой. Центр города Ногинска. Рядом школы, детские сады, торговые центры, продуктовые сетевые магазины, парк. Отмечается хорошая транспортная доступность: остановки общественного транспорта расположены рядом с домом. До ЖД и автовокзалов – 8 минут пешком. Тихий благоустроенный двор, хорошие соседи. Юридическая чистота сделки гарантирована! Продажа от собственника! Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Полная сумма в ДКП. Подходит под ипотеку. Поможем с одобрением на самых выгодных для Вас условиях. Оперативный показ! Звоните! Принят Аванс! № 40699.
3-комн., 70 м², 6/9 этаж
314-967-457

3-комн., 70 м², 6/9 этаж

Комсомольская ул., 14
Добавить в избранное
9 400 000 руб.

134 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60747211 Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города Ногинска (ЖК "Центральный"). Площадь квартиры 72,5 квадратных метров, три изолированные комнаты, просторная ванная комната, второй санузел, кухня 14 квадратных метров, высокие потолки 2.7 метра.В квартире сделан качественный евроремонт из материалов премиум-класса, окна ПВХ, новые радиаторы отопления, электрика разведена по всей квартире с дополнительными автоматами на розетки и освещение, двойные выключатели, позволяющие регулировать освещение в комнатах. Выровнены стены, в комнатах на полу линолеум, натяжные потолки по всей квартире, с дополнительными точечными светильниками. Санузел и ванная комната выложена кафельной плиткой, есть водонагреватель, который позволит исключить неудобства при отключении горячей воды, во втором санузле есть биде. В квартире установлены счётчики водоснабжения и электроснабжения, что позволяет контролировать индивидуальное потребление предоставляемых услуг. По зоне плитки тёплый пол. В квартире при продаже остаётся новый кухонный гарнитур фирмы "Молчанов", сделанный по специальному заказу в размер кухонной зоны (сейчас в разобранном виде). Просторная застеклённая лоджия с видом на тихий и спокойный двор. Вид из окон квартиры на две стороны. Установлена надёжная металлическая входная дверь.Инфраструктура:2 детских сада (№ 14 и № 15) в шаговой близости;частные занятия и детские развивающие центры для детей;школа № 2 имени Короленко В.Г. в шаговой доступности;сетевые продуктовые магазины "Пятёрочка", "Дикси", "Красное-Белое";салоны красоты, стоматология;аптека, озон и валберис;остановка общественного транспорта;развитая инфраструктура района, до центра города и городского парка с аттракционами 10 минут пешком.Во дворе дома большая парковка для автомобилей, детская площадка. До железнодорожного и автовокзала 3 минуты тихим спокойным шагом.Квартира в альтернативной продаже, объект уже подобран. Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала.Звоните! Записывайтесь на просмотр!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72.5 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 67.2 м², 7/9 этаж
Отличное предложение для Вас! Цена снижена.Продам 3-комнатную квартиру в тихой части центра города Ногинска.     Квартира на 7 этаже девяти этажного дома.  Распашонка: кухня и большая комната на одну сторону - во двор, две комнаты на другую - на улицу, из обеих комнат есть выходы на большую лоджию. В комнатах и на лоджии установлены окна ПВХ, пол - ламинат, антивандальная входная дверь. Стены и потолок выровнены. Ванная комната и туалет в плитке. Новым собственникам остается кухонный гарнитур с бытовой техникой. Мебель - по договоренности. Есть гардеробная комната. Квартира теплая, светлая, уютная и готова к проживанию.     Во дворе расположено несколько современных детских площадок, мест для занятий спортом, а также отдыха. Высажены симпатичные кусты и деревья. Достаточно места для парковки авто. Администрацией города запланированы работы по облагораживанию фасада дома.     Локация - лучше не придумаешь! В шаговой доступности несколько детских садов и школ, пожалуй, с наивысшими рейтингами не только в городе, а и по Московской области. Все возможные сетевые магазины у дома, а также торговые центры. Кинотеатры, центры развития для детей и юношества. Рестораны и уютные кафе. Салоны красоты и фитнес клубы. Недалеко центральный парк, набережная реки Клязьма. Центральная больница с поликлиникой, множество медицинских центров и стоматологий. Стадион Автомобилист. Одним словом - вся инфраструктура!     До ж/д и авто вокзалов города 10 минут пешком!  Электрички курсируют по МЦД-4, до центра Москвы (метро Курская) можно добраться за 90 минут. От автовокзала постоянно курсируют автобусы и маршрутки в близлежащие населенные пункты и в сторону Москвы. Удобный выезд на Горьковское шоссе, также на ЦКАД и относительно недалеко на новую скоростную трассу М12.     Два взрослых собственника (в собственности с 2001года), без обременений. Приобретение в ипотеку приветствуется!     Окажем помощь в оформлении и одобрении ипотеки.     Звоните, ответим на все вопросы, а также оперативно покажем!
3-комн., 67.2 м², 7/9 этаж
318-835-052

3-комн., 67.2 м², 7/9 этаж

Комсомольская ул., 2291
Добавить в избранное
7 950 000 руб.

118 304 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51.2 м², 16/17 этаж
Продается двухкомнатная квартира на 16 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки в самом центре города Ногинск. Общая площадь 51.2 кв.м., кухня 10.9 кв.м., изолированные комнаты (распашонка - окна выходят и во двор и на улицу). Два санузала в плитке, две лоджии (одна из них панорамная). В квартире натяжные потолки, электрика, сантехника в хорошем состоянии. Обои и линолиум на полу нужно заменить, больше вложений нет. Во дворе имеется парковка, соседи тихие, приличные люди. Лестничная площадка запирается на ключ, в коридоре можно оставить личные вещи. На первых этажах имеются магазины, суши, вайлдберрис и многое другое. Развитая инфраструктура: школа, садик, фантанная площадь, кинотеатр, сетевые магазины, ТЦ, авто и ж/д вокзалы - все в шаговой доступности, в 10 минутах ходьбы умеренным шагом.Один взрослый собственник с момента постройки дома, альтернатива подобрана(можно договориться о прямой продаже). Подойдет под мат.капитал, ипотеку. Поможем в одобрении.Заявка 40721.
2-комн., 51.2 м², 16/17 этаж
318-239-620

2-комн., 51.2 м², 16/17 этаж

Комсомольская ул., 2291
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

159 180 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.9 м², 9/9 этаж
Не упусти возможность, стань обладателем квартиры прямо сейчас!Продается 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами в пяти минутах ходьбы до ж/д и автовокзалаО КВАРТИРЕ:-теплая и сухая квартира с косметическим ремонтом-потолки чистые, так как сверху есть еще один технический этаж, протечки исключены-окна выходят на запад, поэтому квартира светлая, красивые закаты-лоджия застекленена-изолированная планировка комнат, раздельный санузел-просторный коридор-в подъезде произведен ремонт, нет посторонних запаховИНФРАСТРУКТУРА:-во дворе дома располагаются новые детская и спортивная площадки-самое дефицитное расположение в городе, так как буквально в двух шагах находится Авто и Ж/Д вокзал - важный момент для тех , у кого работа и учеба связана с поездками в Москву и другие города Подмосковья-в то же время центр города со всеми организациями, торговыми центрами, кинотеатрами, фитнес-центрами, Ногинский ДрамТеатр-у дома два детских сада, известная школа им.Короленко-красивая набережная с освещением, где можно прогуливаться всей семьей и любоваться фонтанами, бьющими прямо из реки-парк культуры и отдыха с вековыми соснами, дорожками здоровья, обновленным катком с теплыми раздевалками-до МКАД 37 км.Прямая продажа, зарегистрированных нет. Быстрый выход на сделку.Подходит под ипотеку и наличный расчет. Помощь в одобрении ипотеки.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!Лот 677953
2-комн., 43.9 м², 9/9 этаж
318-081-993

2-комн., 43.9 м², 9/9 этаж

Комсомольская ул., 2291
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

116 174 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 71.2 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное310-501-634

Верона

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 850 000 руб.

166 433 руб./м²

Выставлена на продажу квартира с современным ремонтом в Ногинске: огромная кухня- 13.5 кв. м, общая площадь- 71.2 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90