3-комн. квартира, 67.2 м², 7/9 этаж

Избранное
7 950 000руб. 
118 304руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 10:43, обновлено 23.04.24 в 16:02
3
комнаты
67.2
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
7 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 66.4 м², 3/9 этаж
Арт. 60836644 Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города Ногинска по ул. Трудовой. Площадь квартиры 66,4 квадратных метров, три изолированные комнаты, отдельная гардеробная комната, просторный десятиметровый коридор, кухня 7,7 квадратных метров.В квартире хороший ремонт, поклеены обои, на полу постелен паркет, в двух комнатах положен ковролин, ванная комната выложена кафельной плиткой. Состояние квартиры позволит вам без лишних вложений въехать и жить в ней. Квартира тёплая, окна выходят на две стороны дома. Просторная утеплённая лоджия по ширине двух комнат. Окна ПВХ. Новые радиаторы отопления. В квартире установлены счётчики водоснабжения и электроснабжения, что позволяет контролировать индивидуальное потребление предоставляемых услуг. Установлены две надёжные металлические двери. В целях безопасности в квартире установлена сигнализация. Тамбур на три квартиры, который постоянно закрывается на ключ. Приветливые соседи, проживающие постоянно в своих квартирах. Инфраструктура района:3 детских сада (№ 10, 14 и 15) в шаговой близости;частные занятия и детские развивающие центры для детей;самые лучшие школы по рейтингу: школа № 2 имени Короленко В.Г., школа № 6 "Центр образования Богородский" в трёх минутах ходьбы от дома;сетевые продуктовые магазины "Атак" и "Пятёрочка" рядом с домом;салоны красоты, магазины одежды и обуви;аптека, озон и валберис;остановка общественного транспорта;фонтанная площадь;до городского парка с аттракционами 5 минут пешком.Во дворе дома большая парковка для автомобилей, детская площадка. До железнодорожного и автовокзала 3 минуты тихим спокойным шагом.Квартира в прямой продаже. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала.Звоните! Записывайтесь на просмотр!
3-комн., 66.4 м², 3/9 этаж
318-803-318

3-комн., 66.4 м², 3/9 этаж

Трудовая ул., 69
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

114 458 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.2 м², 8/9 этаж
Код объекта: 844754.Отличное предложение по цене!!!Вашему вниманию предлагается просторная 3-комнатная квартира ! Уникальная возможность купить квартиру в хорошей локации, рядом с ж/д и авто вокзалами.Идеальная планировка, для большой семьи.С порога вас встретит уютный коридор с местами хранения. Далее гостиная 17,4 кв.м, кухня 8 кв.м. и 2 спальни (12,6+10,2) кв.м.Есть кладовка и большая лоджия 6 кв.м на 2 комнаты.Дом находится в уютном тихом дворе с детской площадкой и лавочками,есть места для выгула собак.Вокруг дома детские сады, школы, кофейни, кафе, точки доставки WB и Ozon, торговые центры, банки, остановки общественного транспорта, аптеки. Прекрасно развита инфраструктура.Гарантия покупателям:*юридическая экспертиза документов на приобретаемую недвижимость*отсутствие обременений (арестов ,залога, требований третьих лиц)*любая форма расчетов-наличные, ипотека, жилищные сертификаты, материнский капитал*подбор ипотеки, снижение процентной ставки от банков-партнеров ,подготовка документов соответствии с требованиями банков*возьмем в зачет имеющееся у Вас жилье*организация безопасной передачи денег, аванса*организация договора купли-продажи*сопровождение сделки квалифицированными юристами* передача купленного объекта вовремя и без долгов Быстрый выход на сделку. Рассмотрим сертификаты, ипотеку. С радостью покажем в удобное для Вас время! Звоните!
3-комн., 65.2 м², 8/9 этаж
308-751-801

3-комн., 65.2 м², 8/9 этаж

Трудовая ул., 69
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

118 099 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличное предложение для Вас! Цена снижена.Продам 3-комнатную квартиру в тихой части центра города Ногинска.     Квартира на 7 этаже девяти этажного дома.  Распашонка: кухня и большая комната на одну сторону - во двор, две комнаты на другую - на улицу, из обеих комнат есть выходы на большую лоджию. В комнатах и на лоджии установлены окна ПВХ, пол - ламинат, антивандальная входная дверь. Стены и потолок выровнены. Ванная комната и туалет в плитке. Новым собственникам остается кухонный гарнитур с бытовой техникой. Мебель - по договоренности. Есть гардеробная комната. Квартира теплая, светлая, уютная и готова к проживанию.     Во дворе расположено несколько современных детских площадок, мест для занятий спортом, а также отдыха. Высажены симпатичные кусты и деревья. Достаточно места для парковки авто. Администрацией города запланированы работы по облагораживанию фасада дома.     Локация - лучше не придумаешь! В шаговой доступности несколько детских садов и школ, пожалуй, с наивысшими рейтингами не только в городе, а и по Московской области. Все возможные сетевые магазины у дома, а также торговые центры. Кинотеатры, центры развития для детей и юношества. Рестораны и уютные кафе. Салоны красоты и фитнес клубы. Недалеко центральный парк, набережная реки Клязьма. Центральная больница с поликлиникой, множество медицинских центров и стоматологий. Стадион Автомобилист. Одним словом - вся инфраструктура!     До ж/д и авто вокзалов города 10 минут пешком!  Электрички курсируют по МЦД-4, до центра Москвы (метро Курская) можно добраться за 90 минут. От автовокзала постоянно курсируют автобусы и маршрутки в близлежащие населенные пункты и в сторону Москвы. Удобный выезд на Горьковское шоссе, также на ЦКАД и относительно недалеко на новую скоростную трассу М12.     Два взрослых собственника (в собственности с 2001года), без обременений. Приобретение в ипотеку приветствуется!     Окажем помощь в оформлении и одобрении ипотеки.     Звоните, ответим на все вопросы, а также оперативно покажем!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67.2 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 72.5 м², 5/17 этаж
Арт. 60747211 Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города Ногинска (ЖК "Центральный"). Площадь квартиры 72,5 квадратных метров, три изолированные комнаты, просторная ванная комната, второй санузел, кухня 14 квадратных метров, высокие потолки 2.7 метра.В квартире сделан качественный евроремонт из материалов премиум-класса, окна ПВХ, новые радиаторы отопления, электрика разведена по всей квартире с дополнительными автоматами на розетки и освещение, двойные выключатели, позволяющие регулировать освещение в комнатах. Выровнены стены, в комнатах на полу линолеум, натяжные потолки по всей квартире, с дополнительными точечными светильниками. Санузел и ванная комната выложена кафельной плиткой, есть водонагреватель, который позволит исключить неудобства при отключении горячей воды, во втором санузле есть биде. В квартире установлены счётчики водоснабжения и электроснабжения, что позволяет контролировать индивидуальное потребление предоставляемых услуг. По зоне плитки тёплый пол. В квартире при продаже остаётся новый кухонный гарнитур фирмы "Молчанов", сделанный по специальному заказу в размер кухонной зоны (сейчас в разобранном виде). Просторная застеклённая лоджия с видом на тихий и спокойный двор. Вид из окон квартиры на две стороны. Установлена надёжная металлическая входная дверь.Инфраструктура:2 детских сада (№ 14 и № 15) в шаговой близости;частные занятия и детские развивающие центры для детей;школа № 2 имени Короленко В.Г. в шаговой доступности;сетевые продуктовые магазины "Пятёрочка", "Дикси", "Красное-Белое";салоны красоты, стоматология;аптека, озон и валберис;остановка общественного транспорта;развитая инфраструктура района, до центра города и городского парка с аттракционами 10 минут пешком.Во дворе дома большая парковка для автомобилей, детская площадка. До железнодорожного и автовокзала 3 минуты тихим спокойным шагом.Квартира в альтернативной продаже, объект уже подобран. Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала.Звоните! Записывайтесь на просмотр!
3-комн., 72.5 м², 5/17 этаж
318-350-325

3-комн., 72.5 м², 5/17 этаж

Комсомольская ул., 2291
Добавить в избранное
11 600 000 руб.

160 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51.2 м², 16/17 этаж
Продается двухкомнатная квартира на 16 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки в самом центре города Ногинск. Общая площадь 51.2 кв.м., кухня 10.9 кв.м., изолированные комнаты (распашонка - окна выходят и во двор и на улицу). Два санузала в плитке, две лоджии (одна из них панорамная). В квартире натяжные потолки, электрика, сантехника в хорошем состоянии. Обои и линолиум на полу нужно заменить, больше вложений нет. Во дворе имеется парковка, соседи тихие, приличные люди. Лестничная площадка запирается на ключ, в коридоре можно оставить личные вещи. На первых этажах имеются магазины, суши, вайлдберрис и многое другое. Развитая инфраструктура: школа, садик, фантанная площадь, кинотеатр, сетевые магазины, ТЦ, авто и ж/д вокзалы - все в шаговой доступности, в 10 минутах ходьбы умеренным шагом.Один взрослый собственник с момента постройки дома, альтернатива подобрана(можно договориться о прямой продаже). Подойдет под мат.капитал, ипотеку. Поможем в одобрении.Заявка 40721.
2-комн., 51.2 м², 16/17 этаж
318-239-620

2-комн., 51.2 м², 16/17 этаж

Комсомольская ул., 2291
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

159 180 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.9 м², 9/9 этаж
Не упусти возможность, стань обладателем квартиры прямо сейчас!Продается 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами в пяти минутах ходьбы до ж/д и автовокзалаО КВАРТИРЕ:-теплая и сухая квартира с косметическим ремонтом-потолки чистые, так как сверху есть еще один технический этаж, протечки исключены-окна выходят на запад, поэтому квартира светлая, красивые закаты-лоджия застекленена-изолированная планировка комнат, раздельный санузел-просторный коридор-в подъезде произведен ремонт, нет посторонних запаховИНФРАСТРУКТУРА:-во дворе дома располагаются новые детская и спортивная площадки-самое дефицитное расположение в городе, так как буквально в двух шагах находится Авто и Ж/Д вокзал - важный момент для тех , у кого работа и учеба связана с поездками в Москву и другие города Подмосковья-в то же время центр города со всеми организациями, торговыми центрами, кинотеатрами, фитнес-центрами, Ногинский ДрамТеатр-у дома два детских сада, известная школа им.Короленко-красивая набережная с освещением, где можно прогуливаться всей семьей и любоваться фонтанами, бьющими прямо из реки-парк культуры и отдыха с вековыми соснами, дорожками здоровья, обновленным катком с теплыми раздевалками-до МКАД 37 км.Прямая продажа, зарегистрированных нет. Быстрый выход на сделку.Подходит под ипотеку и наличный расчет. Помощь в одобрении ипотеки.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!Лот 677953
2-комн., 43.9 м², 9/9 этаж
318-081-993

2-комн., 43.9 м², 9/9 этаж

Комсомольская ул., 2291
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

116 174 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 68 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-153-910

Мартынова Кристина

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

116 177 руб./м²

Вариант покупки 3-комнатной квартиры в Ногинске, на 6 эт. 9-этажного дома,, вторичка. В квартире общая площадь 68 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11