Компания «Основа» построит на востоке Москвы апарт-комплекс «EVOPARK Измайлово»

ГК «Основа» построит комплекс апартаментов «EVOPARK Измайлово» в столичном районе Перово по адресу: ул. Электродная, вл. 2А. Это уже второй проект девелопера в рамках зонтичного бренда EVOPARK, который предполагает расположение в непосредственной близости к парковым зонам столицы, а также второй совместный проект с «Ак Барс». Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2026 года.

Фото: «Основа»
Фото: «Основа»

Общая площадь проекта составит 19,9 тыс. кв. метров. Продажи уже стартовали, и минимальная стоимость квадратного метра сегодня составляет 256 тыс. рублей. По словам Олега Колченко, акционера, управляющего партнера компании, общий объем инвестиций в проект составит более 2,6 млрд рублей.

Комплекс состоит из одного 18-этажного корпуса и будет построен по авторскому проекту архитектурной мастерской ООО «Открытые мастерские». Сочетания вертикальных и горизонтальных выраженных элементов на фасадах подчеркивают строгую геометрию объема и лаконичный облик дома, который будут органично дополнять французские балконы и панорамные окна с алюминиевыми профилями. На первом этаже разместятся коммерческие помещения, предназначенные для объектов торговой инфраструктуры, включая магазины, салоны красоты и кафе.

Резидентов будет встречать просторное лобби площадью 170 кв. м с дизайнерским интерьером, панорамными окнами и высотой потолков 4,2 м. Здесь будут стойка ресепшен для консьерж-сервиса, приватная зона со столиками и мягкой мебелью, комната матери и ребенка, комната для хранения детских колясок, а также зона отдыха, выполненная в спокойных тонах.

На территории благоустроенного двора разместятся несколько функциональных зон, включая разнообразные детские площадки с качелями и игровыми комплексами для детей разных возрастов, большой навес с качелями, амфитеатр с теневым навесом, зону воркаута, зону отдыха, а также площадку для игры в петанк. Комплекс будет построен в районе со сложившейся обширной инфраструктурой. В ближайшем радиусе: детские сады, школы, поликлиники, Национальный институт дизайна, Московский университет имени А. С. Грибоедова, Московский колледж архитектуры и градостроительства и проч. В нескольких минутах езды на автомобиле – разнообразные торговые центры.

Разнообразный досуг и отличные виды из окон апартаментов обеспечит близость к парковым зонам столицы. Всего в 600 метрах от комплекса находится крупнейший городской парк Европы – Измайловский парк, где на территории свыше 1600 Га предусмотрены спортивные площадки, культурные и развлекательные программы, аттракционы, кафе и рестораны, места для прогулок с детьми и многие другие варианты для спокойного и активного отдыха. В двух минутах ходьбы от комплекса – уютный Владимирский сквер с прудом, чуть дальше – музей-заповедник Кусково и Терлецкий лесопарк.

«EVOPARK Измайлово» располагается в 250 метрах от станции метро «Шоссе Энтузиастов» и в 6-ти минутах от одноименной станции МЦК. Удобную транспортную доступность владельцам автомобилей гарантирует близость к Шоссе Энтузиастов. Дорога до ТТК на автомобиле займет около 8 минут, до Садового кольца – порядка 12 минут. Добраться до центра Москвы можно за 19 минут на метро и за 15 мин. – на автомобиле.

Всего в новом комплексе запроектировано 289 апартаментов разных площадей: от уютных студий до просторных вариантов, включая двух- и трехкомнатные апартаменты евроформата. В части лотов предусмотрены французские балконы. Отличные видовые характеристики обеспечит близость к парковым зеленым зонам.

Загрузка...

© 2008 — 2024 ЗАО «Мир квартир»ИНН 7725724532ОГРН 1117746399297

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на https://www.mirkvartir.ru обязательна.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie