3-комн. квартира, 117.2 м², 5/6 этаж

Избранное
20 600 000руб. 
175 768руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.12.23 в 13:19, обновлено 04.04.24 в 22:27
3
комнаты
117.2
м²
Общая площадь
43.7
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
20 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 142.3 м², 6/9 этаж
Просторная, светлая, удобная квартира в новом кирпичном доме, в тихом районе, с великолепным видом на Волгу! В квартире 3 комнаты: 43,9м²;  27,7м²; 22,7м² (и это самая маленькая!), все раздельные, очень широкие, близкие к квадратной форме. Большая ванная с большим окном (!) - 7,2м². Два балкона и лоджия в 9,7м² - с панорамным остеклением. Индивидуальный котел позволит Вам самостоятельно управлять температурой окружающей среды и горячего водоснабжения. А консьерж и видеонаблюдение ( в том числе и в квартире) – чувствовать себя в безопасности.Из любого окна этой роскошной квартиры открываются захватывающие виды на Волгу и город (почти с высоты птичьего полёта). Для Вашего удобства - всегда свободный паркинг во дворе и возможность выкупить индивидуальное парковочное место в гараже.Инфраструктура этого района чрезвычайно развита: детские сады, хорошие (!) школы - в 5-7 минутах, в том числе и музыкальная, сетевые магазины - в 2 минутах ходьбы!  Набережная в 3-х минутах пешком! Где же ещё дышать свежим воздухом и набирать 10 тысяч шагов! Стать владельцем такого жилья - значит наслаждаться покоем, простором и статусом! Не так ли?
3-комн., 142.3 м², 6/9 этаж
311-380-607

3-комн., 142.3 м², 6/9 этаж

ул. Алексея Толстого, 72
р-н Самарский  
Добавить в избранное
20 800 000 руб.

146 171 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 111.7 м², 3/6 этаж
Просторная трехкомнатная квартира в историческом центре города с видом на Волгу. Спальня, детская, кухня с кладовой комнатой, два санузла (один из которых с джакузи и душевой кабиной) и очень просторная гостиная. Гостиную при желании можно перепланировать и разделить на две комнаты - два открывающихся окна и большая площадь позволяют сделать две полноценные комнаты из одной гостиной. Лоджия выходит в тихий двор, из панорамных окон открывается прекрасный вид на Волгу. Доступ в лоджию из кухни и из детской. Окна из гостиной и спальни выходят на улицу с другой стороны дома. В квартире свой газовый котел - отопление и горячая вода регулируются по вашему усмотрению в любое время года. В каждой комнате и на кухне установлены кондиционеры (всего 4). Вместительные шкафы-купе в прихожей, спальне и детской. На кухне вся необходимая техника: холодильник, газовая плита, духовка, посудомоечная машина. Мебель остается в квартире (можно обсудить и другие варианты). Дом тихий, на 3 подъезда менее 40 квартир. У подъезда пандус. Закрытая от посторонних автомобилей дворовая территория - ворота и шлагбаум на пульте управления. Парковочные места наземные, также под этим и соседними домами есть подземные паркинги, где можно купить или арендовать машино-место. Живописная набережная реки Волги всего в 5 минутах ходьбы, рядом улицы Куйбышева и Ленинградская - главные прогулочные улицы города с большим выбором ресторанов, баров, кофеен и бутиков. Рядом церковь и мечеть. Также в пешей доступности несколько супермаркетов, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, пункты выдачи интернет-заказов и прочая инфраструктура. Продажа квартиры напрямую от двух совершеннолетних собственников, риелторов просьба не беспокоить.
3-комн., 111.7 м², 3/6 этаж
310-816-539

3-комн., 111.7 м², 3/6 этаж

ул. Алексея Толстого, 76
р-н Самарский  
Добавить в избранное
17 300 000 руб.

154 880 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам квартиру в кирпичном доме комфорт класса 2004 года постройки.О квартире:- общая площадь: 117,2 м.кв., жилая: 40,7 м.кв. (комнаты 21 м.кв. и 19,7 м.кв.), кухня-гостиная (без учёта площади балкона) 43,7 м.кв.;- проектом предусмотрено индивидуальное газовое отопление. Установлен газовый котел – Protherm(Словакия), благодаря чему всегда есть горячая вода, Вы забудете о водонагревателях и плановых отключениях горячей воды;- очень низкие коммунальные платежи;- на лоджии и балконе смонтированы теплые полы. Лоджия в спальне утеплена. Есть возможность использовать ее как кабинет либо зимний сад;- 2 сан. узла, отделаны плиткой, оснащены водяными теплыми полами;- в каждой комнате установлены инверторные кондиционеры (данный тип двигателей экономит электричество и имеет очень тихий звук при работе);- в спальне оборудована гардеробная, что дополнительно экономит место и нет необходимости докупать шкафы;- учтена безопасность детей: в детской комнате окно расположено выше стандартов;- заведен высокоскоростной интернет и установлена внутриквартирная сигнализация;- квартира продаётся с мебелью и техникой.О доме:- в доме всего 21 квартира (по 4 квартиры на этаже);- организовано свое ТСЖ;- закрытая дворовая территория;- имеется личное парковочное место во дворе за шлагбаумом (оформлено в ТСЖ);- на цокольном этаже своя сухая теплая кладовая 12 м.кв. (оформлено в ТСЖ);- вокруг дома установлены камеры;- дом раположен на тихой улице, Вас не побеспокоят байкеры и любители ездить по ночному городу без глушителей;- ухоженный чистый подъезд с аккуратными, тихими и приятными соседями.Инфраструктура:- по прописке подходят гимназия №3 англо-французская, школа №63 с математическим уклоном, детские сады (как частные, так и муниципальные №48,49);- круглосуточные продуктовые магазины, кафе, салоны красоты.- набережная, со своими чудесными закатами и Речной вокзал, площадь Революции – в пяти минутах не спешного прогулочного шага;- праздничные фейерверки и салюты на пл Куйбышева видны из окон.Прямая продажа, подходят ипотека и материнский капитал. Адекватный торг при осмотре.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
117.2 м² кухня 44 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 117.2 м², 5/5 этаж
Продам квартиру в кирпичном доме комфорт класса 2004 года постройки. О квартире: - общая площадь: 117,2 м.кв., жилая: 40,7 м.кв. (комнаты 21 м.кв. и 19,7 м.кв.), кухня-гостиная (без учёта площади балкона) 43,7 м.кв.; - проектом предусмотрено индивидуальное газовое отопление. Установлен газовый котел Protherm(Словакия), благодаря чему всегда есть горячая вода, Вы забудете о водонагревателях и плановых отключениях горячей воды; - очень низкие коммунальные платежи; - на лоджии и балконе смонтированы теплые полы. Лоджия в спальне утеплена. Есть возможность использовать ее как кабинет либо зимний сад; - 2 сан. узла, отделаны плиткой, оснащены водяными теплыми полами; - в каждой комнате установлены инверторные кондиционеры (данный тип двигателей экономит электричество и имеет очень тихий звук при работе); - в спальне оборудована гардеробная, что дополнительно экономит место и нет необходимости докупать шкафы; - учтена безопасность детей: в детской комнате окно расположено выше стандартов;- заведен высокоскоростной интернет и установлена внутриквартирная сигнализация; - квартира продаётся с мебелью и техникой. О доме: - в доме всего 21 квартира (по 4 квартиры на этаже); - организовано свое ТСЖ; - закрытая дворовая территория; - имеется личное парковочное место во дворе за шлагбаумом (оформлено в ТСЖ); - на цокольном этаже своя сухая теплая кладовая 12 м.кв. (оформлено в ТСЖ); - вокруг дома установлены камеры; - дом раположен на тихой улице, Вас не побеспокоят байкеры и любители ездить по ночному городу без глушителей; - ухоженный чистый подъезд с аккуратными, тихими и приятными соседями. Инфраструктура: - по прописке подходят гимназия 3 англо-французская, школа 63 с математическим уклоном, детские сады (как частные, так и муниципальные 48,49); - круглосуточные продуктовые магазины, кафе, салоны красоты. - набережная, со своими чудесными закатами и Речной вокзал, площадь Революции в пяти минутах не спешного прогулочного шага; - праздничные фейерверки и салюты на пл Куйбышева видны из окон. Прямая продажа, подходят ипотека и материнский капитал. Адекватный торг при осмотре.
3-комн., 117.2 м², 5/5 этаж
315-349-253

3-комн., 117.2 м², 5/5 этаж

ул. Алексея Толстого, 74
Московская  11 мин
Добавить в избранное
20 600 000 руб.

175 768 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 117.2 м², 5/6 этаж
Продаётся квартира в кирпичном доме комфорт класса 2004 года постройки. О квартире: - общая площадь: 117,2 м.кв., жилая: 40,7 м.кв. (комнаты 21 м.кв. и 19,7 м.кв.), кухня-гостиная (без учёта площади балкона) 43,7 м.кв.; - проектом предусмотрено индивидуальное газовое отопление. Установлен газовый котел Protherm(Словакия), благодаря чему всегда есть горячая вода, Вы забудете о водонагревателях и плановых отключениях горячей воды; - очень низкие коммунальные платежи; - на лоджии и балконе смонтированы теплые полы. Лоджия в спальне утеплена. Есть возможность использовать ее как кабинет либо зимний сад; - 2 сан. узла, отделаны плиткой, оснащены водяными теплыми полами; - в каждой комнате установлены инверторные кондиционеры (данный тип двигателей экономит электричество и имеет очень тихий звук при работе); - в спальне оборудована гардеробная, что дополнительно экономит место и нет необходимости докупать шкафы; - учтена безопасность детей: в детской комнате окно расположено выше стандартов; - заведен высокоскоростной интернет и установлена внутриквартирная сигнализация; - квартира продаётся с мебелью и техникой. О доме: - в доме всего 21 квартира (по 4 квартиры на этаже); - организовано свое ТСЖ; - закрытая дворовая территория; - имеется личное парковочное место во дворе за шлагбаумом (оформлено в ТСЖ); - на цокольном этаже своя сухая теплая кладовая 12 м.кв. (оформлено в ТСЖ); - вокруг дома установлены камеры; - дом раположен на тихой улице, Вас не побеспокоят байкеры и любители ездить по ночному городу без глушителей; - ухоженный чистый подъезд с аккуратными, тихими и приятными соседями. Инфраструктура: - по прописке подходят гимназия 3 англо-французская, школа 63 с математическим уклоном, детские сады (как частные, так и муниципальные 48,49); - круглосуточные продуктовые магазины, кафе, салоны красоты. - набережная, со своими чудесными закатами и Речной вокзал, площадь Революции в пяти минутах не спешного прогулочного шага; - праздничные фейерверки и салюты на пл Куйбышева видны из окон.
3-комн., 117.2 м², 5/6 этаж
320-253-668

3-комн., 117.2 м², 5/6 этаж

ул. Алексея Толстого, 74
р-н Самарский  
Добавить в избранное
20 800 000 руб.

177 475 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 123.2 м², 9/11 этаж
Добавить в избранное320-021-484

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 500 000 руб.

166 397 руб./м²

Продается недорогая и теплая трешка. Общая площадь- 123.2 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
3-комн., 119.8 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное313-609-502

Купцевич Татьяна

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

179 466 руб./м²

Вариант трешки с косметическим ремонтом: просторная кухня- 33 кв. м, общая площадь- 119.8 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 120.7 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное308-715-465

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

173 986 руб./м²

Предлагается к продаже светлая 3-комнатная квартира в Самаре, Ленинская. Расположена на 4 этаже 15-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 120.7 кв. м. большая кухня.
3-комн., 120.7 м², 21/21 этаж
Добавить в избранное313-503-304

ЭТАЖИ Самара

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 726 000 руб.

180 000 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 21/21-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный с/у,, новая проводка. Рядом детский сад и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Самара, Мичурина.
3-комн., 124 м², 17/24 этаж
Добавить в избранное311-869-547

Белая Полоса

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

176 613 руб./м²

Продаю трешку хорошую от собственника. Площадь: общая – 124 кв. м, большая кухня- 30 кв. м. Квартира расположена на 17 этаже 24-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 130 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное318-969-267

47519091

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

161 539 руб./м²

Теплой трешки вариант в Самаре на Ленинской хорошая цена на 4 этаже 14-этажного дома. Есть просторная кухня- 40 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом кинотеатр и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 117.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное315-349-253

111416800

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
20 600 000 руб.

175 768 руб./м²

Вариант трехкомнатной квартиры общей площадью- 117.2 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, окна выходят во двор, большая кухня- 43.7 кв. м.. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Самара, Алексея Толстого.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 125.7 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное318-159-093

21193782

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

171 043 руб./м²

Продажа светлой 3-комнатной квартиры в Самаре. 4 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 125.7 кв. м, просторная кухня площадью 20.5 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
3-комн., 122 м², 6/22 этаж
Добавить в избранное313-200-248

Дмитрий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

180 328 руб./м²

Покупка трешки с хорошим ремонтом: общая площадь- 122 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 110 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное300-723-200

Антон

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

200 000 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру в Самаре недорогую от собственника. Площадь: общая – 110 кв. м, Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна.