В Ростове впервые пройдет выставка-форум «Южная строительная неделя»

Новости
Мир Квартир

С 14 по 16 марта в «ДонЭкспоцентре» впервые состоится выставка-форум «Южная строительная неделя», которая соберет все основные отрасли и направления в сфере строительства, проектирования и развития городской среды.  

Фото: южная-строительная-неделя.рф
Фото: южная-строительная-неделя.рф

– «Южная строительная неделя» станет единой профессиональной площадкой для обмена опытом между ключевыми игроками рынка, включая девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества, – говорит генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина. 

В новом проекте планируют принять участие около 80 компаний из разных регионов страны. Среди участников – «Рувинил», «Парад-Русь», Latitudo, «Леспрофи», «Геон», «Кирпич от А до Я», «Силикат», «Гирейское «Железобетон», «Спутник». Строительную технику представит компания «Нак Машинери». Партнером по инновациям станет компания «Софтлоджик Рус».

Фото: южная-строительная-неделя.рф
Фото: южная-строительная-неделя.рф

Выставка будет состоять из следующих разделов: строительные материалы, строительное оборудование и инструменты, фасады и кровля, отделочные материалы, окна, двери и замки, малоэтажное домостроение, климатотехника, сантехника, строительная и специальная техника, BIM и цифровые технологии, свето- и электротехническая продукция, безопасность. 

Посетителей ждет насыщенная деловая программа с участием топовых экспертов строительной отрасли: семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы. 

Место проведения: Ростов-на-Дону, Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр»
Время проведения: 14-16 марта 2024 года.

Загрузка...

© 2008 — 2024 ЗАО «Мир квартир»ИНН 7725724532ОГРН 1117746399297

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на https://www.mirkvartir.ru обязательна.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie